Кабачковый торт с помидорами, чесноком и сыром

Кабачковый торт с помидорами, чесноком и сыром рецепт
ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ 🔥 САМЫЙ ВКУСНЫЙ КАБАЧКОВЫЙ ТОРТ ЗА 10 МИНУТ! СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ КАК ЭТО ВКУСНО 😋 ⠀Готовим Кабачковый торт с помидорами, чесноком и сыром рецепт. Доброе, мои❤️ Залайкайте рецепт чтобы он не пропал в пучине Инстаграма🙏🙏🙏 Я очень хочу, чтобы Вы приготовили этот тортик! И я уверена, что будет очень много отчетов по нему! ⠀ Быстро! Невероятно вкусно! Калорий мало! Порция огромная! ⠀ .

Ингредиенты

КБЖУ на весь кусочек
255/17/11,7/22
Кабачок 200 гр
Яйцо 1 шт
Мука пшеничная 15 гр
Помидор 50 гр
Сыр до 45% 20 гр
Зелёный лук (грамм 5-7)
Йогурт греческий 30 гр
Чеснок 1/2 зубчика
Соль щепотка

Диаметр сковороды 24 см

Как приготовить Кабачковый торт с помидорами, чесноком и сыром рецепт пошагово

1. Кабачок трём на крупной терке, сок не сливаем. Добавляем муку, яйцо и щепотку соли. Выкладываем на сковороду, обжариваем на небольшом огне, под крышкой, с двух сторон. Переворачиваем с помощью тарелки. Готовый блин разрезаем на 4 части. Для начинки измельчаем помидоры, сыр, зелёный лук и чеснок. Добавляем йогурт, перемешиваем и начинаем собирать тортик (листайте карусель, там все на видео).
2. Просто ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ 😋. Я думала, что самое вкусное с кабачком - это моя прошлогодняя лепёшка с кабачком и сыром. Но кажется я нашла ещё вкуснее😄
3. Ps. Замены
Муку можно взять рисовую, остальная, даже цельнозерновая, не подойдёт здесь именно по вкусу. Сыр любой, если Вы возьмёте легкий сыр, то калорийность будет ещё меньше. Готовим на небольшой огне и строго под крышкой.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Кабачковый торт с помидорами, чесноком и сыром рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023