Макарончини макароны с крабом в сливочно томатном соусе

Макарончини макароны с крабом в сливочно томатном соусе рецепт
Как сделать вкусные Макарончини макароны с крабом в сливочно томатном соусе рецепт. Привет, ребята. У меня для вас новости из мира диетологии: я уже три недели не ем мясо и рыбу. Причина простая: пытаюсь похудеть к лету. К этому или следующему мы ещё посмотрим. Знаю, что существует масса других методик: вакуум живота, удаление половины желудка и липосакция. Но решено было начать с самого простого и интуитивно понятного любому здравомыслящему человеку способа-есть только овощи и фрукты. Раньше ведь как было: хлебом меня не корми, а дай мяса или рыбы. А теперь ем тонны черешни на завтрак, кабачки на гриле в обед и овощной салат на ужин.

Всё это обильно запиваю грейпфрутовым соком и шикарно себя чувствую. Но постоянно хочется жрать. Особенно ночью, скриплю во сне зубами, и снится мне свиная отбивная в горчичном соусе. В такие моменты супруга вставляет мне в рот маленький карандашик, чтобы я вдруг не порвал себе десну. И вчера я проснулся, как всегда злой и голодный, и подумал: «Истомин, ты две недели просто моришь себя голодом, а костюм по прежнему трещит по швам. Проще купить новый» После недолгого семейного совещания мы с принцессой, Львом и Оливкой отправились в магазин, где продается недорогая высококалорийная еда. Чтобы вечером смотреть старое кино, болтать, есть завихряшки с крабом в сливочно-томатном соусе и пить сладкий чай. Настоящее счастье и прощай диета.
.

Ингредиенты

Томаты с/с- 450г
Масло оливковое -50г
Сливки 33%-100г
Лук репчатый -50г
Чеснок -10г
Соль 2г
Сахар -20г
Базилик - 2г

Как приготовить Макарончини макароны с крабом в сливочно томатном соусе рецепт пошагово

1. Обжарить лук с чесноком на масле. Добавить сливки и выпарить в два раза.
2. Добавить помидоры, соль, специи и проварить 10 минут. Взбить блендером. Сварить пасту в кипящей воде согласно инструкции, добавить в соус, проварить минуту.
3. Добавить тертого сыра (или краба) и подавать к столу.
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023