Свиные ребра барбекю в духовке

Свиные ребра барбекю в духовке рецепт
Как сделать свиные ребра барбекю в духовке рецепт. Дачный сезон объявляется открытым. Вчера первый раз в этом сезоне собрались пожарить шашлыки. Всю прошлую неделю предвкушала и готовилась. Воскресенье пока мариновала ребра, тучи стали сгущаться и пошел дождь. И я решила приготовить рёбра в духовке.. И какого же было удивление, когда через 20 минут (быстро) я получила мягкие, сочные, вкусные ребрышки... Часто беру и других производителей и никогда не получала такого результата.. Теперь точно знаю, у природы нет плохой погоды.. А хорошее мясо готовь на открытом огне, в духовке, хоть сырым ешь..оно будет всегда вкусным.. .

Ингредиенты

1 5 кг свиные ребрышки
2 реп лука
1стл кавказские травы
2чл паприки
1 стл (на глаз)
черн перец на глаз (1стл)

Как приготовить Свиные ребра барбекю в духовке рецепт пошагово

1. Лук нарезать полукольцами и немного помять с солью и перцем. Свиные ребра моем, просушиваем бум полотенцами. Пересыпаем кавказскими травами и паприкой. Кладем к луку. Оставляем мариноваться на пару часов. Кстати, такой способ маринования называется "сухим".
2. 1. Способ. Смыхиваем лук с ребрышек, смазываем раст маслом, кладем на решетку и зажариваем на мангале..
3. 2. Смазываем форму раст маслом. Смахиваем лук с ребрышек (если этого не сделать, он пригорит). Отправляем а духовку ..20-25 мин при 200 гр... У вас может быть другое время..если вы берете других производителей 😉

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Свиные ребра барбекю в духовке рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023