ПП яблочный Чизкейк

ПП яблочный Чизкейк рецепт
Как сделать ПП яблочный Чизкейк рецепт. Безумно вкусный, нежный, ароматный 👍😋 яблочный чизкейк был в миксах , и стал фаворитом среди всех диетических чизкейков😍👍 Если вы видете рецепт не Заьудьте про ❤️ и обязательно сохраните его, чтобы не потерять ☺️ .

Ингредиенты

Основа
овсяная мука -20гр
рисовая мука- 20гр
кукурузный крахмал 10гр
какао 7гр
яйцо 1шт
кефир 40мл
разрыхлитель 7гр
сахарозаменитель 15гр (у меня Стевия)

Творожный слой:
творог 5% (пастообразный) 250г
мягкий творог 200гр
молоко 30гр
яйцо 1шт
кукур крахмал 15гр
сах зам 10гр

Яблочный слой:
яблоки 300гр
Вода 50гр
желатин 10гр
щепотка корицы
сах зам 10гр

Как приготовить ПП яблочный Чизкейк рецепт пошагово

1. Способ приготовления. Для основы смешиваем все ингредиенты и венчиков перемешиваем до однородной консистенции. Перекладываем в разъёмную форму (18диаметр) и отправляем в духовку запекаться на 10мин при 180гр. Остужаем. Для начинки все ингредиенты перемешиваем с помощью погружного блендера до однородной консистенции и выливаем на основу. Форму накрываем фольгой и отправляем в духовку. Выпекаем на водяной бане 45-50мин при 180гр.
2. Остужаем поэтапно, сначала 10мин при выключенной духовке не открывая дверцу. Затем 10мин при открытой даерьце духовки. Затем остужаем вынимая с духовки до полного остывания. Для яблочного слоя сначала замочим желатин в холодной воде. Яблоки очищаем от кожуры, нарезаем на дольки. Добавляем воду сах зам и корицу, ставим томится на среднем огне.
3. Готовим до мягких яблок🍏 далее пробиваем блендером до однородной массы. Набухший желатин распускаем в микроволновке 10-15 сек. Доставляем в яблочное пюре и снова пробиваем блендером. Заливаем поверх остывшего чизкейка, отправляем в холод на 1час. Чизкейк готов😋 такой чизкейк можно заморозить, от этого он станет лишь вкуснее. Срок хранения в морозильнике 1мес в пищевой пленке👍 Срок хранения в холодильнике 32 часа😍 Надеюсь вам понравился рецепт.
Автор: @gulzhan_sultan_
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023