Кабачковые котлеты с мясом

Кабачковые котлеты с мясом рецепт
Как сделать Кабачковые котлеты с мясом рецепт. Надо потихоньку вернуться к жизни, смириться и жить дальше ради своих детей.
Делиться с вами рецептами и продолжать вести любимый блок ,в который я вкладывала и буду дальше вкладывать душу!
.

Ингредиенты

200гр куриного филе
2-3 средних кабачка
1 яйца
2ст л рисовой муки⠀
2 зубчика чеснока
30гр не жирного сыра
Укроп
Соль, перец

Как приготовить Кабачковые котлеты с мясом рецепт пошагово

1. Измельчить печенье в крошку. Добавить масло растопленное. Перемешать, размять до однородного состояния. Выложить в формочку и выровнять. Убрать в холодильник на 30 минут. В пол стакана воды добавляем желатин, перемешиваем и на 15 секунд в микроволновку. Затем в отдельную миску добавляем творог, сметану, сахар, ванилин. Пробиваем погружным блендером. Добавляем 2/3 воды с желатином. Перемешиваем. Выкладываем на формочку с печеньем.
2. Убираем в холодильник на 20 минут. Готовим верхний слой. В воду (100 мл) добавляем сахар, краситель. Перемешиваем. Добавляем остальную часть воды с желатином. Если нужно растворить желатин, то в микроволновку на пару секунд. Покрываем последним слоем чизкейк. Я ещё добавила цветы лаванды.
3. Натираем кабачки на терке (отживаем всю лишнюю жидкость). Нарезаем на маленькие кубики куриное филе. Натираем чеснок и сыр на мелкой терке, нарезаем укроп. Соединяем все ингредиенты хорошенько перемешиваем и жарим на разогретой сковороде. Смазываем сковородку каплей оливковым маслом.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023