Как приготовить сердечки куриные вкусно на сковородке

Как приготовить сердечки куриные вкусно на сковородке рецепт
Как приготовить сердечки куриные вкусно на сковородке? Как отбивные из куриных сердечек! Такие отбивные вкусные и подать можно с гарниром или салатом.

.

Ингредиенты

Горчица - 1 ч л
Соль и перец
Яйца - 4 шт
Соевый соус - 4 ст л
Чеснок
Киви - 1 шт
Мед - 1 ст л
Мука
Куриные сердечки - 1 кг
Растительное масло

Как приготовить Как приготовить сердечки куриные вкусно на сковородке рецепт пошагово

1. У меня тут 1 кг, я их хорошо вымыла и почистила. Теперь каждое сердечко разрезаем вот так не до конца. Чтобы у Вас получилось вот так, как книжка. И складываем в емкость. Затем разрезанные сердечки плашмя выкладываем на досочку.
2. Сверху накрываем пакетом и хорошенько отбиваем. Вот такие тонкие кусочки у Вас должны быть. Можно отбыть с одной или с двух сторон. И складываем в емкость. Со всеми остальными делаем так же. Готовим маринад. Для него я беру измельчитель. Опускаю 1 киви, 4 ст л соевого соуса, Чайную ложку горчицы, столовую ложку меда, 1/2 ч л сухого чеснока. И немного перца.
3. И все хорошо измельчаем. Выливаем в мясо и перемешиваем. Накрываем и оставляем на час. Берем 4 яйца, добавляем 4 ст л воды. Немного соли, немного перца и перемешиваем вилкой. Еще потребуется немного муки. Сковороду с маслом разогреть. Каждый кусочек обвалять в муке, затем в яйце и выкладываем. Жарить на небольшом огне с двух сторон до готовности. Обжариваем все.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить сердечки куриные вкусно на сковородке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023