Жаренная говяжья печень с луком на сковороде

Жаренная говяжья печень с луком на сковороде рецепт
Как приготовить вкусную жаренную говяжью печень с луком на сковороде рецепт. Сегодня с Вами поделюсь рецептом, как вкусно пожарить печень. Это блюдо хорошо подымает гемоглобин. Обязательно попробуйте приготовить. Легко и быстро готовится. Досмотрите видео до конца. .

Ингредиенты

Соль, перец - по вкусу.
Растительное масло
Говяжья печень
Лук - 1 шт.

Как приготовить Жаренная говяжья печень с луком на сковороде рецепт пошагово

1. С начала, режем печень как показано на видео. Понадобится лук. Добавим соль, перец по вкусу. Заранее лук режем полукольцами. В разогретую сковороду наливаем подсолнечное масло. Хорошо нагреваем. Пламя должно быть сильное. Сверху кладем нарезанную печень. На сильном огне готовим приблизительно 4 минуты. Нам нужно, чтобы цвет печени изменился на коричневый. Как только цвет полностью изменится, сверху добавляем лук.
2. Готовим на сильном огне. Все хорошо перемешиваем. Жарим на сильном огне 10 минут. Затем добавляем соль, перец по вкусу. Можно уже поставить на средний огонь. Накрываем крышкой. Готовим еще 10-15 минут. Печень быстро готовится. В общем, печень готовится за 20 минут. Друзья, наша печень готова. Готовится легко, нет ни каких трудностей. Обязательно приготовьте! Думаю, Вам понравится. Это блюдо очень полезно здоровью.
3. Когда понижается гемоглобин, я ем печень. И мой гемоглобин хорошо подымается. Печень едят даже недоваренной. Для красоты и придания вкуса, сверху кладем кольца лука. Рядом можно положить гарнир. Рис или жареный картофель. Приятного аппетита! Думаю, этот полезный рецепт Вам понравится.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Жаренная говяжья печень с луком на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023