Тако в домашних условиях

Тако в домашних условиях рецепт
Тако в моей интерпритации совсем по-моему....)))) Отличная закуска для праздничного стола и для того, что бы себя побаловать. Как приготовить тако в домашних условиях. Что-то на моей странице все чаще появляются совсем не сладкие рецепты даже не знаю, хорошо это или плохо Но мне нравится показывать вам то, чем я сама очень довольна! Дайте пожалуйста знать, вам нравятся такие рецепты?! Рецепт наипростейший, и вы знаете, совсем не замороченный. Инстаграм рецепт: konditerskie_recepti. .

Ингредиенты

На 10 лодочек требуется:
130 гр фасоль в томатном соусе
Твёрдый сыр 40 гр
Зелень
300 гр говядины
(Маринад смотрите чуть ниже в ленте)
Пол головки лука
80 гр соус по-грузински

Соус:
Сметана, чеснок, соль и перец.

Как приготовить Тако в домашних условиях рецепт пошагово

1. Говядину порезать тонкими пластинами, замариновать и оставить на столе на 1 час для быстрого маринада. Или маринуйте заранее и в холодильник!
2. Нарезать говядину тонкими полосками. Обжарить лук, добавить мясо и довести до готовности. Затем добавить соус по-грузински и фасоль (без соуса). Протушить 2 минуты. Снять с огня.
3. Лепешки пшеничные (купила в магните) разрезать на 4 равные треугольника. Смазать треугольники с 2х сторон растительным маслом, положить на решетку (посмотрите процесс запекания в моих СТОРИС) и в разогретой духовке до 180 * выпекаем 5-6 мин до золотистого цвета. В лодочку положить столовую ложку мяса, присыпать натертым сыром и зеленью. Подавать с соусом!
Похожие рецепты
Комментарии (3)
О, круто 😍 Как раз есть все есть необходимое 😘 Отлично продолжайте в том же духе
Все чаще читаю ваши посты. Вы такая классная, простая, без выделываний и понтов.👌 Что нибудь да вы придумаите, такая молодец, спасибо что делитесь
Молодец! Замечательно, что делитесь рецептами.💐 Вкусняшка!!!!!
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023