Филе рыбы минтай с сыром и луком в духовке

Филе рыбы минтай с сыром и луком в духовке рецепт
Как сделать вкусное филе рыбы минтай с сыром и луком в духовке рецепт. Сегодня хочу поделится рецептом рыбы в духовке под луковой шубой самым простым способом, готовлю так постоянно способ самый простой, а результат превосходит все ожидания, рыбу можно использовать любу, получается вкусно из любой, даже минтай получается невероятным на вкус. .

Ингредиенты

рыба филе – 500г
соль – по вкусу
черный перец – по вкусу
майонез – по вкусу
лук -1-2шт
сыр -50г

Как приготовить Филе рыбы минтай с сыром и луком в духовке рецепт пошагово

1. Берем минтай и отделим от него филе , можно взять уже готовое филе, все на Ваше усмотрение. Луковицу большую порежем кубиками и обжарим на небольшом количестве растительного масла, до полупрозрачности и легкой золотистости. берем подходящий противень, смазываем маслом, минтай разрезаем на порционные кусочки кладем на противень, на расстояние друг от друга, теперь рыбу подсаливаем, можно поперчить.
2. Кладем на каждый кусочек обжаренный лук и смазываем майонезом. Сыр натрем на мелкой терке, у меня пармезан и кладем на каждый кусочек рыбы. Ставим в разогретую духовку и готовим при 200 градусах 15 минут.
3. Теперь вынимаем из духовки и подаем с любым гарниром, дополнив овощным салатом. Сочно и очень очень вкусно. Чем проще тем вкуснее - это как раз об этом рецепте.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Филе рыбы минтай с сыром и луком в духовке рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023