Воздушные панкейки

Воздушные панкейки рецепт
Как вчера и обещал рецепт воздушных аладушек! Сначала давайте разберёмся в чем разница оладушек от панкейков. Первое происхождения и названия. Оладушки этот скорее всего советское названия, это блюдо которое нам готовили наши бабушки в сёлах, мамы, подавали это дело все с вареньям или сгущёнкой. Панкейки это американское блюдо, те же ингредиенты, но процесс более технологичен!!! Рецепт простой и примитивный. .

Как приготовить Воздушные панкейки рецепт пошагово

1. 3 яйца отдельно отдаляем желток и белок, белок взбиваем с щепоткой соли интенсивно 1 минуту, за тем добавляем столовую ложку сахара и взбиваем 5-6 минут, до образования белой, устойчивой массы, как на Бизе, в сторону, желтки взбиваем с чайной ложкой сахара до кремовой массы 2 минуты!
2. Взбитые желтки с белками соединяем, и аккуратно добавляем 3 столовых ложки муки, вмешиваем окупаться муку, добавляем 2 рюмки молоко, вмешиваем, после ещё 2 ложки столовый с горкой муки!
3. У вас должна получиться невероятно пышная масса!! Жарим на раскалённой сковородке с каплей растительного или сливочного масла с каждой стороны по 1 минуте максимум
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023