Пампушки с чесноком на дрожжах к борщу в духовке

Пампушки с чесноком на дрожжах к борщу в духовке рецепт
Сегодня принесла Вам рецепт пампушек. Готовим Пампушки с чесноком на дрожжах к борщу в духовке рецепт. А так же хочу поговорить немного о своём блоге и о том, что я в нем хочу транслировать и с чем хочу , чтобы Вы меня ассоциировали. В своём блоге я несу добро. Человек, который печёт хлеб-не может по-другому. И даже, если вы мне напишите гадости, то я отвечу исключительно в позитивном ключе.❤️❤️❤️ В своём блоге я хочу донести до каждого, что кормить свою семью -это совсем не сложно . Я всегда готовлю с любовью и под хорошую музыку. Еда отвечает мне взаимностью.❤️❤️❤️ У меня дома, как в ресторане. Всегда вкусно и красиво. Очень люблю уют , красивую посуду. Была бы моя воля 🤣, скупила бы весь декор и посуду. В своём блоге стараюсь быть Вам полезной. Всегда делюсь хорошими и проверенными рецептами. Стараюсь и над эстетикой. Мне важно, чтобы еда была не только вкусной, но и красивой. Поэтому всегда делаю красивые фото, чтобы сразу хотелось приготовить.❤️❤️ .

Ингредиенты

Тесто:
480 гр. - мука пшеничная
240 гр. - вода
30 гр. - мед (сахар)
10 гр. - масло растительное
8 гр. - соль
9 гр.-дрожжи

Чесночный соус.
2 зубка чеснока
Масло растительное 1 ст. л.
Вода -1 ст. л
Соль 1 гр.

Как приготовить Пампушки с чесноком на дрожжах к борщу в духовке рецепт пошагово

1. Замесить тесто без масла и соли. Дать постоять 15-30 мин. потом вмесить соль, даём тесту отдохнуть и вмешиваем масле Тесто получится достаточно плотным , однородным и эластичным. Оставить бродить на 2-3 часа (1 обминка через час Просто подмять тесто в середину под низ
2. Готовое тесто разделить на равные части скатать шарики ( у меня по 30 гр.) и дать полежать минут 15. Далее сформовать булочки (более плотно скатать шарики) и уложить на противень. Расстойка 2 часа. Выпекать в заранее разогретой духовке до 250°С, около 15 минут. Перед установкой противня в духовку - обрызгайте заготовки водой.
3. Чесночный соус.
Зелень - маленький пучек измельчить Все ингредиенты смешать вместе и покрыть горячие пампушки.
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023