Мясной рулет с беконом, помидорами и сыром на праздничный стол

Мясной рулет с беконом, помидорами и сыром на праздничный стол рецепт
Как сделать мясной рулет с беконом, помидорами и сыром на праздничный стол рецепт готовить несложно, а на столе такое блюдо выглядит празднично и аппетитно. .

Ингредиенты

растительное масло - 1 ст.л
бекон - 5-6 полосок
копченая паприка - 1 ч.л
свиная корейка - 1 кг
маринад:
соевый соус - 4 ст.л
приправа для мяса - 1 ч.л
чесночный порошок - 1 ч.л
горчица - 1 ч.л
помидоры - 2 шт
мед - 1 ч.л
соль - 1 ч.л
чеснок - 5-6 зубчиков
сыр - 150 гр

Как приготовить Мясной рулет с беконом, помидорами и сыром на праздничный стол рецепт пошагово

1. В миске смешайте соевый соус, масло, горчицу, мед, приправу для мяса, чесночный порошок и парику, Разрежьте мясо отступив от края 1.5-2 см и не доходя до конца также 1.5-2 см. Продолжайте резать мясо параллельно рабочей поверхности, постепенно разворачивая и подрезая его. Сохраняйте толщину, в итоге должен получиться прямоугольный пласт.
2. Накройте мясо пленкой и отбейте с двух сторон. Посолите и смажьте маринадом. Сверните в рулет и оставьте мариноваться минимум на 1 час. Мелко нарежьте чеснок. помидоры нарежьте кружочками. сыр натрите на крупной терке. Посыпьте чесноком часть мяса смазанную маринадом. Выложите бекон и помидоры.
3. Посыпьте сыром. Сверните в рулет. перемотайте нитью или шпагатом. Смажьте мясо со всех сторон оставшимся маринадом. Накройте фольгой. выпекайте в разогретой до 200 градусов духовке 50 минут - 1 час. Уберите фольгу, полейте рулет соком и запекайте до румяной корочки еще 15-20 минут. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мясной рулет с беконом, помидорами и сыром на праздничный стол рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023