Запеченные рулетики из скумбрии с овощами

Запеченные рулетики из скумбрии с овощами рецепт
Запеченные рулетики из скумбрии с овощами в духовке - аппетитную скумбрию, которую можно подавать как горячее, либо в холодном виде, как закуску. .

Ингредиенты

сливочное масло – 1 ч.л.
морковь – 1 шт.
растительное масло – 1 ст.л.
желатин – 4 ч.л.
соль, перец – по вкусу
скумбрия – 2 шт.
лук – 1 шт.

Дополнительно:
салат
лимон

Как приготовить Запеченные рулетики из скумбрии с овощами рецепт пошагово

1. Луковицу нарезаем кубиками, а морковь натираем на мелкой терке. Смешиваем растительное масло с кусочком сливочного масла, Обжариваем овощи, солим, перчим. Даем остыть Свежемороженую скумбрию разделим на филе. Солим, перчим и посыпаем желатином (это нужно, если будете есть рыбу как закуску)
2. Желатин помогает держать форму после остывания. Распределяем по середине овощи, сворачиваем закрепляем шпажкой, поправим начинку Раскладываем рулеты из скумбрии в форму для запекания, предварительно смазанную немного растительным маслом. Запекаем при температуре 200 градусов Цельсия, 25-30 минут Время зависит от формы и размера скумбрии.
3. А Вы любите рыбу? Смотрите какая красота! Даем немного остыть, перекладывая на блюдо. Когда все хорошо остынет, желатин загустеет свое дело и рулеты будут хорошо держать форму при нарезке ну кто же дождется скумбрии успела. Скорее посмотрим, что получилось: только послушайте как хрустит корочка! Поливаем рыбу соком лимона и наслаждаемся вкусом!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Запеченные рулетики из скумбрии с овощами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023