Как приготовить рыбу в банке

Как приготовить рыбу в банке рецепт
Как приготовить рыбу в банке. Для этого нам необходимо. Рыба, большая морковка, луковица, лимон, зелень, соль, черный перец. .

Ингредиенты

рыба жирная 2-3 шт.
морковка 1 шт.
лук 1 шт.
лимон 1 шт.
зелень
соль, сахар, перец - по вкусу

Как приготовить Как приготовить рыбу в банке рецепт пошагово

1. Сейчас разрежим рыбу на порционные кусочки. Нарежим кубиками лук, натрем на крупную терку морковку. Рыба порезана на такие кусочки. Перекладываем рыбу в другую тарелку, для удобства работы. Немного перчу - по вкусу. Обязательно добавляю сахар и немного соли. Все это по вкусу. И немного лимонного сока. Сок должен чувствоваться в рыбе. Все перемешиваем и отставляем в сторону на 30 минут.
2. Можете попробовать сок для регилирования (соли, перца, сахара) На разогретую сковородку с растительным маслом, я высыпаю лук. И теперь морковку. Перемешиваю и посерую немного. Берем банку. На дно выкладываем половину зажарки. Теперь закладываем рыбку. Плотненько сдавливаем. И выливаем весь сок. Высыпаем оставшуюся зажарку сверху. Банку плотно закрываем крышкой.
3. Берем большую кастрюлю. На дно кладем полотенце. Ставим банку с рыбой. Теперь наливаем воду по плечики банки. Отправляем на плиту. Доводим до кипения. Уменьшаем до средних температур и готовим 30 минут. Такая рыбка получилась. Очень ароматная. Сохраняет всю полезность.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить рыбу в банке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023