Макароны с куриной печенью

Макароны с куриной печенью рецепт
Макароны с куриной печенью - очень вкусное и простое блюдо из макарон. Для этого нам необходимо: куриная печень, морковка, луковица, макароны растительное масло, соль и перец. .

Ингредиенты

Печень куриная 500 г.
Лук 1 шт.
Соль, перец по вкусу
Макароны 1 кг.
Масло растительное
Морковь 2 шт.

Как приготовить Макароны с куриной печенью рецепт пошагово

1. Сейчас необходимо в кипящую воду положить печень и отварите минут 15, снимая всю пену и по солить естественно. Очистить и натереть на крупной тёрке морковку. Очистить и мелкими кусочками порезать лук. Макароны мы отварим но совсем чуть-чуть их не доварим. Вот сваренные макароны, я сбрызнула растительным маслом, чтобы не склеились.
2. Теперь на разогретую сковородку я отправляю порезанную печенку и обжариваем до появления красивой корочки. Наша печень уже немножко пожарилось , теперь бросаем только лук. Еще минутку прожариваем. Позолотился наш лучок и теперь мы сюда высыпаем морковочку и еще минуточку прожариваем. вот так выглядит наше блюдо и теперь сюда мы наливаем горячие водичку. Чтобы она покрыла все. Солим и перчим и обязательно попробуем.
3. Уменьшаем огонь и протушим 5 минут. Так стушилась наша печень с овощами и теперь сюда на сковородку мы добавим макарончики. Перемешиваем и еще оставляем буквально на пару минут. Теперь наши макарончики здесь дойдут с этим соком. И вот такой результат наших стараний очень-очень вкусно и ароматно.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Макароны с куриной печенью рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023