Макароны по флотски с фаршем на сковороде

Макароны по флотски с фаршем на сковороде рецепт
Макароны по флотски с фаршем на сковороде - рецепт блюда, с которым каждый сможет справиться - это макароны с фаршем или иначе говоря макароны по флотски. Это универсальное блюдо которую можно приготовить всего за 20 минут и наесться им как следует! Я буду готовить его по более классическому рецепту, но вы можете в него также добавить томатную пасту, овощи или свои любимые специи. Не забываем подписываться на канал и готовить вместе со мной различные вкусные блюда! Итак, кушать уже хочется! Так что начнем! .

Ингредиенты

зелень для украшения
растительное масло;
500 гр. любых макарон;
соль и перец ( по вкусу);
1 шт. репчатого лука;
500 гр. любого фарша ( я взяла говяжий);

Как приготовить Макароны по флотски с фаршем на сковороде рецепт пошагово

1. Для макарон по флотски нам понадобится: 500 грамм мясного фарша (я взяла говяжий), -1 репчатый лук, 500 грамм макарон, соль и черный перец, растительное масло для жарки и зелень для украшения. В начале приготовим и обжарим фарш: для этого нарезаем лук кубиками. Ставим сковороду на плиту и наливаем растительное масло. Обжариваем лук до золотистого цвета.
2. К луку добавляем фарш и обжариваем все вместе примерно 10 минут до готовности фарша! Фарш наш уже почти готов. В самом конце посыпаем солью перчим. Всё хорошо перемешиваем и теперь займемся макаронами Ставим кастрюлю с водой на огонь и доводим до кипения. Немного посолим. Вода у нас закипела теперь вываливаем макароны и варим на сильном огне 10 минут! Не забываем хорошенько макароны помешивать, чтобы они у нас не слиплись, а также смотрите сами сколько нужно варить ваши макароны, которые вы выберете.
3. На упаковке все точно указано! Макароны готовы.. можно сливать воду. Добавляем макароны к фаршу и хорошо все смешиваем. Накладываем в тарелку, нарезаем мелко зелень и посыпаем сверху на наше блюдо. Макароны с фаршем готовы! Не забываем украсить их зеленью, для того чтобы выглядели они еще аппетитнее! С этим блюдом принято подавать овощной салат или просто овощную нарезку. Приятного аппетита!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Макароны по флотски с фаршем на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023