Рыба на овощной подушке в духовке

Рыба на овощной подушке в духовке рецепт
Рыба на овощной подушке в духовке. Сегодня мы с вами будем готовить рыбу на овощной подушке. Для этого мы съездили супермаркет и купили вот такие продукты: картошка, лук, рыбка, помидор, морковка, растительное масло, перчик и соль. Рецепт этой рыбки очень простой и полезный. .

Ингредиенты

Растительное масло
Перец
Рыба 3 шт.
Морковь 2 шт.
Картофель 6 шт.
Помидор 1 шт.
Лук 1 шт.
Соль

Как приготовить Рыба на овощной подушке в духовке рецепт пошагово

1. Сейчас мы чистим морковку, картошку и лук. Все порежем тонкими кольцами. С рыбы срежем филе. Сейчас будем выкладывать продукты на смазанный растительным маслом противень. Первым слоем выложили морковку, вторым слоем выложили лук, Затем выложили помидорки.
2. Теперь немножечко солим и перчим. Я использую одноразовый протвинь для того, чтобы его потом не мыть. Последним слоем у нас идет картошка. Мы ее тоже присаливаем немножечко. Обязательно приперчиваем и взбрызгиваем растительным маслом. Теперь сверху выкладываем филе рыбки.
3. Сбрызгиваем нашу рыбку еще раз растительным маслом и отправляем в разогретую духовку до 200 градусов. Такая замечательная рыбка у нас получилась. Запекала ее в духовке 50 минут с включенным вентилятором.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Рыба на овощной подушке в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023