Куриная грудка фаршированная сыром

Куриная грудка фаршированная сыром рецепт
Куриная грудка фаршированная сыром на сковородке. Сегодня у меня очень простой рецепт фаршированной куриной грудки. Это блюдо готовится очень просто и быстро, но как вкусно и эффектно оно получается! .

Ингредиенты

соль, перец по вкусу
2 шт куриного филе
70 гр плавленого сыра
70 гр зелени и молодого чеснока
панировочные сухари
мука
1 яйцо

Как приготовить Куриная грудка фаршированная сыром рецепт пошагово

1. И сначала я подготовлю начинку. В чашу блендера я измельчила молодой чеснок, зелень, зелень берите любую. Если нету молодого чеснока, добавляйте несколько зубчиков обычного чеснока, и сюда же нарезаю кубиками плавленый сырок. Сразу же добавляю немного перца и превращу все в однородную массу. И вот такая вот масса получается. Я взяла куриное филе, маленькое филе с него срезала и пустила его на другой рецепт, а эту часть разрезаю, делают такой вот кармашек.
2. Теперь сверху солю, перчу и выкладываю начинку. Вот такая вот получается у нас фаршированная сыром и травами куриная грудка. Теперь каждый кусочек курочки я хорошо обмакиваю сначала в муку, потом в яйцо и затем в панировочных сухарях. Выкладываем на разогретую сковороду, сначала обжариваю с двух сторон на огне выше среднего, чтобы образовалась румяная корочка.
3. Когда с двух сторон образовалась румяная корочка, делаю маленький огонь, накрываю крышкой и протомлю еще минут семь -десять, чтобы курица полностью приготовилась. Прошло семь минут, мясо готово. Выключаю огонь и снимаю его на блюдо. Подожду буквально пару минут и затем вам покажу, какое оно внутри. Вот такая вот очень сочная и ароматная начинка!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Куриная грудка фаршированная сыром рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023