Как приготовить гуляш из свинины на сковороде

Как приготовить гуляш из свинины на сковороде рецепт
Как приготовить гуляш из свинины на сковороде - довольно простое мясное блюдо, точнее это не совсем блюдо, а только мясная часть к любому гарниру – это вырезка свиная с подливкой. Получается она у нас очень вкусная и нежная. .

Ингредиенты

свинина
лук репчатый
морковь
лавровый лист
специи по вкусу
соль по вкусу
перец по вкусу

Как приготовить Как приготовить гуляш из свинины на сковороде рецепт пошагово

1. Итак начнем, возьмем свинину, а если быть точнее, то свиную вырезку. Нарежем на одинаковые не очень большие кусочки. Разогреем сковородку на огне чуть выше среднего, добавим растительного масла и начнем обжаривать сначала только одно мясо, не накрывая крышкой. Параллельно, на наши полтора килограмма мяса, возьмем две луковицы и нарежем их на кубики. Когда выпарится почти вся влага из мяса, добавим нарезанный лук в сотейник.
2. Тем временем, на крупной терке натрем одну морковь. И тоже добавим её к мясу и луку. Всё тщательно перемешаем и нальем только что закипевшей воды из чайника. Количество её должно быть таким, чтоб ПОЧТИ покрыло всё содержимое сотейника. Накрываем крышкой и тушим ровно 30 минут. Далее добавляем специй на любителя, у нас в данном случае набор для мяса – это перец чёрный, паприка, кориандр, и сбор ароматных трав.
3. Так же не забываем посолить, в нашем случае полной чайной ложкой, перемешиваем и закладываем парочку лавровых листов. Накрываем опять крышкой и минут 20 еще держим на слабом огне. Собственно всё, мясо потушилось. Как я уже говорил, можно подавать с любым гарниром и помимо самого мяса поливать подливкой которая получилась совместно со свининой.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить гуляш из свинины на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023