Пармиджано с баклажанами

Пармиджано  с баклажанами рецепт
Пармиджано с баклажанами от Marco Cervetti. Смотрите. Ну смотрите какая красота! Вы когда-нибудь в городе. Неаполь? Вы знаете что такое пармиджано из баклажанов? Скоро узнаете абсолютно все. Пармиджана из баклажанов - это слоенное. Слой баклажанов сверху помидоры, потом моцарелла потом сыр, потом опять баклажаны. Получается такая несколькоярусная. .

Ингредиенты

• Соль - 1 г
• Томаты в собственном соку - 100 г
• Пармезан - 25 г
• Базилик - 3 г
• Оливковое масло - 50 г
• Моцарелла - 150 г
• Баклажаны - 300 г
• Орегано - 3 г

Как приготовить Пармиджано с баклажанами рецепт пошагово

1. Берем, мощнейший баклажан, берем экономка. Потихонечку убираем. Некую верхнюю часть. Некоторым нравится. Вот эта шкурка, а некоторым не нравится. Поэтому часто делаются. Таки полосочки. Полосочка да, полосочки нет, Полосочка да, полосочки нет, Во это мы убираем верхнюю часть. И потихонечку начинаем. Вот так. Примерно такой толщины и потом надо жарить. Неаполитанци жарят на оливковом масле. Обязательно когда. Делаете это блюдо надо как минимум знать несколько неаполитанских песен, чтобы спеть. Или неаполитанская тарантелла. Чуть-чуть обжарим. Так, чтобы. Главное, чтоб они оказались. Мягкими. Получили наши баклажаны. Жаренные. Теперь надо делать остальное. Надо делать мощнейшее блюдо пармиджано из баклажанов. Их нужно запечь. Сделаем так. Берем. Наши баклажаны немножко посолим вот так и сделаем первый ряд вот так и вот так потом берем.
2. Томаты в собственном соку. Добавляем без фанатизма так как делается пицца ложкой кладут вот так везде и потом берем. Моцарелла ее не режем а руками, сыпим прямо она сыпится потом сверху пармизан который натерали на крупной терке и чуть-чуть, если хотите сухой оригано. Наш первый ряд, наш первый ярус завершился успешно. Всем аплодисменты. Теперь второй тоже самое без фанатизма, а то у вас получится слишком жидкий и потом будет течь. На самом деле он немножко течет. Если вы будет есть такое горяченькое. Потому что на самом деле ее можно есть в том числе и холодной. Если вы собираетесь есть ее холодной тогда по-больше кладите соуса, чтоб стало сочнее, чтобы когда. Засохнет чуть-чуть. Будет идеальна консистенция. Моцарелла. Пармизан и. Оригано.
3. Завершаем нашу деятельность третий - самый главный самый главный ярус. Вы, кстати, можете делать и 4-х 5-ти ярусные, больше 5-ти вряд ли у Вас получится плохо запекается идеальное - это 3-4 яруса но если. Вы хотите делать 10 ярусов, делайте все что хотите. Я Вам советую, но если. Вы не хотите тогда, пожалуйста, делайте 15-ти ярусную но потом. Не скажите, что я. Вам этого не говорил. Какая красота. Смотрите, ну смотрите какая красота! Моцарелла. А пармизан надо? Вы знаете? Пеллегрино. Артузи - отец итальянской кухни предпочитал не класть парзмизан перед печкой потому, что может горчить тем более если он немножко молодой он горчит, получается не величайше поэтому мы будет следить за советами. Пеллегрино. Артузи, который на самом деле немало важный человек. Оригано. Сверху немножко оливковое масло, вот так. Теперь 180 градусов запекаем пока не готов, пойду запечь. Марья Ивановна, можна я у Вас запеку? Есть печка? Отлично!
4. Спасибо! Лишняя влага нет, наоборот очень все компактно все красиво. Давайте в тарелку и попробуем. Обычно надо использовать какие-то лопаточки. А здесь , видете мы делали это в сковородке, поэтому она не прилипала. Она отлично. Вот так. Величайший базилик везде везде там, где помидор моцарелла в честь итальянского флага зеленый белый красный, должен присутствовать. Я очень надеюсь, что. Вам понравилось. Очень надеюсь, что. Вы как-то. Выловили. Некий неаполитанский дух, если да. Напишите мне! Приятного аппетита! Приятного Вам дня!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пармиджано  с баклажанами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023