Как приготовить тартар из говядины

Как приготовить тартар из говядины рецепт
Как приготовить тартар из говядины от Marco Cervetti. Мясо, побитое ножом. Величайший тартар! Сырое мясо! Здравствуйте! Здравствуйте! Это был маленький закусончик. Мясо, сырое, оно очень вкусное. Есть вот этот способ. Это один такой нормальный способ для полдника. Аа есть, конечно, другие способы. Изначальный рецепт, который был написан во всех рецептурах, начиная с 12-го века, сегодня я Вам покажу, расскажу и сделаю. .

Ингредиенты

Сырая говядина - 150 г
Свежая петрушка - 10 г
Перец - 1 г
Соль - 1 г
Каперсы - 7 г
Оливковое масло - 10 г
Горчица в зернах - 10 г
Ворчестерский соус - 5 г
Лимон - 5 г
Красный лук - 7 г
Куриное или перепелиное яйцо - 1 шт.

Как приготовить Как приготовить тартар из говядины рецепт пошагово

1. Величайшая говядина! Это - говяжья вырезка. Местная говяжья вырезка: хорошенькая, нормальненькая! Начинаем ее резать. Процесс состоит из двух моментов: сначала режем, потом бьем. Многие обычно останавливаются на этой стадии. А на самом деле, есть еще одна стадия, которую я сейчас покажу. Бьем! Итак, как на самом деле, вот эта карлин едят? Здесь самое главное - это очередность продуктов. Если сначала добавляешь масло, а потом лук, оно горчит. Если добавляешь сначала горчицу, а потом каперсы, каперсы будут без вкуса. Поэтому - очередность! Следите за очередностью. Берем с самого начала петрушку. По вкусу может быть много, а может быть и очень много. Мне кажется, что так достаточно. И что нужно сделать? У нас есть наше мясо. Мы петрушку сюда добавляем, закрываем. Иии... не делайте слишком часто, а то соседи будут вызывать полицию. Или, еще хуже: будут приходить в гости.
2. Следующее: говядина всегда должна мариноваться либо в лимоне, либо в каком-нибудь алкоголе Или даже в каком-нибудь коньяке или бренди, в чаче, в граппе, в вине... Все годится! Это, на самом деле, для бактериальной безопасности. Поэтому любая жидкость годится. Главное: ведь фанатизма, без фанатизма, то у Вас блюдо будет слишком алкогольным или слишком кислым, или в общем, будет невкусненько. Мы добавили лимон. Каперсы. Каперсы, они тоже очень сильно чувствуются. У них очень сильный вкус. Вы поймите: эти каперсы - бутоны. А если каперсы большие, с хвостиком - это фрукты. Эти бутоны, они вкуснее. Вкус у них насыщенее. Поэтому: по чуть-чуть, по чуть-чуть. И главное: после каждого добавления ингредиента, нужно сделать это. Напоминаю: всегда используйте, чтобы такие движения делать, вот эту часть ножа. А то Ваши ножи испортятся быстро. Потом придется купить новые, а потом что скажет жена? Отлично! Добавляем лук. Этого будет достаточно, даже много. Вот так. И вот так!
3. Теперь: сейчас и только сейчас можете добавлять в величайший тартар соль и перец. Сделайте так, чтобы максимально, максимально наш татар мог принять величайший ингредиент - оливковое масло! Попробуем на соль. Теперь по вкусу добавляем немножко горчицы. Только без фанатизма! А то потом все будут думать, что это французское блюдо, если много горчицы. Не дай Бог, мало ли! Если хотите, добавьте немножко, абсолютно немножко, соус Ворчестер. Главное здесь - произношение! Вот так: "Ворчестер!".
4. А теперь, можно добавить желточек. Величайший желточек! Можете его добавлять уже при подаче. Так, чтобы потом каждый мог сам смешать. Потому что не все любят яйцо, желток, это все сырое. В общем, непонятно. Поэтому, чтобы не было вопросов, мы его оставляем напоследок. Как настоящий богатырь, берем лопатку и завершаем нашу тему. Наш величайший тартар. Вот так. Вот так. Вот добавили желток посередине. Еще немножко смеси из перцев. Немножко каперсов, лука. Вот и все! Вот это - настоящий тартар Вот это можно есть! Подписывайтесь на мой канал! Комментируйте! Нажмите на эту величайшую кнопку, и я Вам все приготовлю! И Вам расскажу я всё (или почти всё). Кстати, у тартара нет секрета. Либо это тартар, либо это не тар-тар!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить тартар из говядины рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023