Мясной рулет с начинкой из яиц и сыра в духовке

Мясной рулет с начинкой из яиц и сыра в духовке рецепт
Как приготовить вкусный мясной рулет с начинкой из яиц и сыра в духовке рецепт «Рождественский венок». 31го декабря я выставила этого рецепт в сторис и получила сотни ваших реакций! Как я люблю, когда рецепт вот так заходит! ⠀ Получается, правда, очень нарядно и очень-очень вкусно. А делать его - проще простого, времени потратите минимум! Так что, готовьте к рождественскому столу, я буду очень-очень рада! .

Ингредиенты

500 г слоеного теста
10 шт перепелиных яиц, отварить
500 г мяса (но не грудка)
1 луковица
2-4 зубчика чеснока
120 г твёрдого сыра
Пол пучка укропа
1 яйцо
1 ст.л. панировочных сухарей
соль, перец
Яйцо для смазывания
Кунжут для посыпки

Как приготовить Мясной рулет с начинкой из яиц и сыра в духовке рецепт пошагово

1. Мясо и лук пропустить через мясорубку. ⠀ Сыр натереть на терке, чеснок пропустить через пресс, укроп нарубить. Все добавить в фарш. ⠀ Посолить, поперчить, добавить яйцо и сухари, хорошо перемешать. ⠀ Приготовить форму диаметром 24-25 см. Если это металлическое кольцо, то застелить бумагой дно и бока Формы.
2. У меня силиконовая, я не застилаю. ⠀ Тесто нарезать полосками толщиной 0,7-0,8 см и выложить их по всей окружности Формы, чтобы концы свисали. Я перекрещивала их между собой. ⠀
3. По всей окружности выложить фарш, сверху вдавить яйца, накрыть тестом и заправить концы вовнутрь. ⠀ Смазать яйцом, посыпать кунжутом. ⠀ Выпекать при 200С около 40 минут. ⠀ Рулет хорош как горячим, так и холодным. Смачного!
Автор: @_tanyushina_
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023