Как сделать гамбургер с котлетой

Как сделать гамбургер с котлетой рецепт
Как сделать гамбургер с котлетой в домашних условиях. Блюдо совершенно не сложное! Займет оно 10, максимум 15 минут. Отлично подойдет для гостей, для просмотра фильма или просто для голодной души!)) Так что начнем! .

Ингредиенты

Сыр плавленный - 1 квадратик
Пекинская капуста - 1 лист
Фарш (говядина+свинина) - 200 г.
Булочка с кунжутом (я беру специальные булочки для бургеров Bun Boys) - 1 шт.
Соус кисло-сладкий
Помидор - 1 шт.
Салатный лук - 1 шт.
Соус чесночный

Как приготовить Как сделать гамбургер с котлетой рецепт пошагово

1. Для гамбургера нам понадобиться: самый главный ингредиент - это булочка. Я выбрала вот таки американские булочки BunBoys с кунжутом. Второй ингредиент, у нас здесь - фарш. На 1 порцию понадобится, примерно, 200 грамм. Здесь смесь говяжьего и свиного мяса, Свинина обязательно, так как говяжьи котлеты будут слишком жесткие для гамбургера.
2. Из овощей нам понадобится: красный помидор, вот такой сладкий лук - специально для салатов, а также пекинская капуста. Можно заменить пекинскую капусту листьями салата, но мне больше по душе именно капусточка!))
3. Следующее, что нам понадобится - это сыр. Я специально взяла сыр Хохланд, плавленный, для чизбургера. Из соусов нам понадобится: кисло-сладкий и чесночный. Мой бургер готов. Вы можете не ограничиваться в составе ингредиентов: добавить сюда перец халапеньо, маринованный огурец, а также добавить или заменить соусы.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как сделать гамбургер с котлетой рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023