Курица в молоке в панировке на сковороде

Курица в молоке в панировке на сковороде рецепт
Как приготовить курицу в молоке в панировке на сковороде рецепт. Рецепт хрустящей куриной голени, как приготовить курицу очень вкусно. .

Ингредиенты

СПЕЦИИ; базилик, черный перец, перец чили, соль, паприка, куркума
панировочные сухари 3 ст.л.
соль, черный перец - 1 ч.л.
молоко 300 мл
Куриные голени
растительное масло для жарки
вода 200 мл
1 яйцо
3 ст.л молока
мука 3 ст.л.

Как приготовить Курица в молоке в панировке на сковороде рецепт пошагово

1. Нежнейшая вкусная курица. Так вы еще точно не готовили ! Так голень вы еще не готовили. Поэтому прямо сейчас смотрим внимательно. Поехали. Помойте куриные голени и разместите их в сковородку или кастрюлю, в которой будете готовить. Сюда наливаю 300 миллилитров молока и залью еще 200 миллилитров воды. Добавлю чайную ложку соли и чайную ложку чёрного перца, можно вилочкой перемешать. Ставим тушиться на плите минут на тридцать, накрыв крышкой.
2. Приготовим пока панировку. Для этого берем 3 столовые ложки муки. Добавлю 3 столовые ложки панировочных сухарей и добавлю специи. Тут у меня одна чайная ложка соли, черного перца, красный перец сладкий, красный перец чили, куркума, чеснок и чайная ложка базилик. Перемешаю вилкой до однородности. Голень нужно перевернуть через пятнадцать минут. Пусть тушатся и с другой стороны. Берём одно яйцо наливаем 3 столовые ложки молока.
3. Молоко можно заменить на воду и хорошо перемешиваем. Берем голень ее нужно обильно обмочить в яичной смеси, а после хорошо в панировке. В раскаленное масло погружаем голень. Жарим на среднем огне по пару минут до полной готовности, до золотистой корочки. Необычно просто и быстро. Давайте уже дегустировать.
4. Мне не терпится узнать, что за вкус. А вам? Божественный вкус. Срочно покупаете курицу и готовьте великолепный рецепт. Очень вкусно, сытно. А я сейчас приступаю к готовке второй порции, потому что это эта уйдет за считанные минуты. Мы сейчас быстро поедим и пора готовить вторую порцию. Уверенна, вы также будете готовить их не раз.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Курица в молоке в панировке на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023