Крем из творожного сыра и карамели для торта

Крем из творожного сыра и карамели для торта рецепт
Готовим лучший крем из творожного сыра и карамели рецепт от Хочу Торт. Карамельный крем для украшения тортов и капкейков. Крем получается не приторно-сладкий, с приятным карамельным послевкусием и нежным карамельным цветом. Плотный, стабильный, прекрасно держит форму, а готовится очень просто и быстро. Всего лишь из двух ингредиентов. Нам понадобится только творожный сыр и готовая мягкая сливочная карамель. Вы можете выбрать любой способ приготовления карамели. .

Ингредиенты

300 гр. творожного сыра, я использую HOCHLAND Cremette Professional
150 гр. мягкой сливочной карамели

Как приготовить Крем из творожного сыра и карамели для торта рецепт пошагово

1. В удобной емкости, в которой будем готовить крем, соединяем творожный сыр и сливочную карамель. Перемешиваем миксером на самой низкой скорости до объединения ингредиентов. Наш карамельный крем для украшения торта готов!
2. Теперь его нужно хорошо промешать силиконовой лопаткой, чтобы он стал гладким и не пористым. Перекладываем крем в кондитерский мешок с насадкой (у меня насадка 1М) и украшаем торт или капкейки.
3. Если края при отсаживании получаются рваными, значит крем слишком холодный. В этом случае, оставьте его на некоторое время на столе при комнатной температуре.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крем из творожного сыра и карамели для торта рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023