Классические ленивые вареники из творога

Классические ленивые вареники из творога рецепт
Классические ленивые вареники из творога по рецепту Ольги Лунгу. Этот рецепт готовится очень быстро, просто, так что давайте вместе приготовим. .

Ингредиенты

400 грамм творога
2 яйца
1 пакетик ванили
150 грамм сахара
мука
щепотка соли

Как приготовить Классические ленивые вареники из творога рецепт пошагово

1. В нашу мисочку мы должны вбить 2 яйца, сразу же добавляем 150 гр сахара и все это мы должны хорошо взбить. Как видите, я наши яйца с сахаром хорошо взбила и у меня получилась вот такая пышная, белая масса. Теперь сюда мы должны добавить щепотку соли и ваниль. Всё это мы должны хорошо перемешать, я уже буду мешать ложкой. И сюда мы теперь должны добавить творог и хорошо вот так ложечкой размять и постараться сделать однородную массу. Как видите я размешала до однородной массы, теперь мы будем сюда добавлять муку. Муку мы добавляем столько, сколько возьмёт наше тесто, так что смотрите по тесту.
2. Наше тесто я уже замесила, осталось самое лёгкое. Делим, берём такой вот кусочек не большой и из него мы должны слепить колбаску. Вот такую я колбаску сделала, ножик присыпать мукой и разрезаем на кусочки, я буду примерно делать сантиметровые кусочки и вот таким вот образом нарезаем. Пока вы будете лепить варенички вот таким образом, поставьте на огонь кастрюльку с водичкой, немножко посолите и дайте ей закипеть. Как видите наша вода уже закипела, теперь мы сюда должны по выкладывать наши вареники. Вода у нас обязательно должна немножко быть подсоленной.
3. Когда наши варенички начнут всплывать, это будет означать, что они уже готовы и их уже можно будет снимать. Как видите у меня вареники все поднялись, значит они уже готовы. Теперь друшлагом я буду их доставать и выкладывать на тарелочку и так мы должны сварить все вареники. Мои варенички уже готовы, вот такое количество у меня получилось из того что я замешала, они получились очень вкусные. Рядышком я уже приготовила тарелочку и сюда мы должны выложить нужную порцию и с верху полить сметанкой. Так что приготовьте, порадуйте своих любимых.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Классические ленивые вареники из творога рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023