Вкусная спаржевая фасоль на сковороде

Вкусная спаржевая фасоль на сковороде рецепт
Сегодня я покажу вам как готовить как правильно готовить вкусную спаржевую фасоль на сковороде по рецепту Евгения Клопотенко. Это очень простой и легкий способ приготовить себе прекрасный и божественный гарнир. Для приготовления этого гарнира нужно, спаржевая фасоль, сливочное масло, чеснок лимон, и чуточку перца чили. Очень важно не путать спаржевую фасоль со спаржей это абсолютно два разных растения, спаржевую фасоль я в детстве не очень сильно любил потому что она не имела никакого вкуса, мама когда ее готовила она ее постоянно переваривала. Поэтому, когда я вырос я начал готовить абсолютно по-другому и сейчас покажу как. .

Ингредиенты

• Сок Лимона (Половины Лимона)
• Фасоль Стручковая
• Перец Чили (По Желанию)
• Сливочное Масло
• Чеснок (По Вкусу)

Как приготовить Вкусная спаржевая фасоль на сковороде рецепт пошагово

1. Для этого мы берем спаржевую фасоль и окунаем в кипяток на 40 секунд. Теперь добавляем соль,довольно много соли примерно столовую ложку по следу добавляем столовую ложку подсолнечного масла и спаржевую фасоль на 40 секунд. Не больше,это очень важно. 40 секунд прошло,сливаем горячую воду. И прикладываем спаржу в стеклянную емкость. Теперь нарезаем чеснок,чеснок я нарезаю вот такими вот довольно тонкими слайсами после этого я беру перец чили,и также его нарезаю. Если у вас есть сухой перец чили,это буду даже еще лучше,его уже немного буквально чуть чуть. Берем сливочное масло и отправляем на раскаленную сковородку.
2. После этого высыпаем спаржевую фасоль, все хорошо перемешиваем,добавляем чеснок перец чили и обжариваем на большой температуре примерно одну минуту не больше. Для того чтобы не пере-готовить, главные правила приготовления спаржевой фасоли ее не пере-готовить какой классный аромат,от чеснока. Готово,теперь перекладываем все в белую красивую тарелку. И балансируем вкус соком лимона. Спаржевая фасоль с перцем чили и чесноком, готова.
3. Ну что,а теперь нужно попробовать спаржевую фасоль Очень просто и очень вкусно,эта техника приготовления называется бланширование по такому же принципу вы можете приготовить помидоры,яблоки,груши,абсолютно все что вы захотите. 40 секунд в кипятке,чуточку сливочного масла,чеснока,это идеально.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Вкусная спаржевая фасоль на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023