Тост с авокадо и яйцом на завтрак

Тост с авокадо и яйцом на завтрак рецепт
Тост с авокадо и яйцом на завтрак, с сыром фета, и вялеными томатами по рецепту Евгения Клопотенко. Для приготовления этого блюда нам потребуется, тосты, вяленые томаты, сыр фета, авокадо, яйца. С самого начала что нужно сделать, нам нужно взять этот фрукт или овощ как его правильно называть. Мне кажется что это овощи, но есть подозрение что это совсем не так. .

Ингредиенты

• 50 грамм Сыр Фета
• 4 Куска Хлеб (для тостов)
• 1 штука Авокадо
• По Вкусу Соль и Перец
• 2 штуки Яйцо
• 4 штуки Вяленые Томаты

Как приготовить Тост с авокадо и яйцом на завтрак рецепт пошагово

1. С самого начала нужно взять его очистить и нарезать мелкими кубиками. После этого берём ложку,и вот так вот аккуратненько достаем спелые авокадо и нарезаем мелким кубиком, для этого я разворачиваю его,сначала нарезаю на вот такие вот полосочки, разрезаю по центру,нарезаю вот так вот. Теперь все что мы нарезали перекладываем в ёмкость, добавляем к емкости сыр фета, я обожаю просто греческий сыр фета тот который продается у нас в магазинах это конечно не тот который такой нежный, маслянистый.

В Греции когда я отдыхал в Афинах я просто наслаждался этим вкусом, я каждое утро просыпался шёл на рынок и покупал грамм 300 сыра и просто съедал его, потому что он реально божественный. Но то что продается у нас в принципе тоже можно использовать для этих бутербродиков.
2. И теперь берем вяленые томаты, и нарезаем вот такой вот довольно большой соломкой собственно говоря почти все, осталось сделать за самым интересным нам нужно добавить соус, заранее я уже сварил яйца всмятку, и теперь отправляю одно яйцо сюда и вот таким образом просто яйцо давим и здесь вытекает желток этот желток будет нашим соусом,теперь мы вот так прижимаем все вилкой делаем однородную крутую массу,и будем формировать тосты.

Начинка для тостов готова, теперь собственно говоря делаем тосты. Берем три тостика, выкладываем на деревянную досточку, и вот таким вот образом начинку обильно выкладываем на тосты. Если у вас нет тостового хлеба можно использовать чиабатту абсолютно любой-другой но мне нравится с тостами сегодня, также если у вас есть желание вы можете толстый подсушить они будут еще более хрустящие но сегодня мне хочется вот так.
3. Когда я был в Греции я с собой захватил настоящего оригану,и уже наверное целый год его использую я не могу без неё готовить ни одно греческое блюдо. Вот так обильно посыпаем,чуточку лимона,и чуточку мяты. Авокадо тосты,с яйцом и фетой готовы. Пробуем. Можно их на две части разрезать,но я не из тех,я люблю есть все так.

Это очень сытно и значите что я только что понял, что это же супер хелси тут просто авокадо, яйцо, и сыр, это вообще фитнес так питаются фитнес-люди кто занимается фитнесом это идеальное блюдо полезное это может быть как завтрак,как обед,как ужин, супер универсальный и вкусный рецепт еще один для вас.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Тост с авокадо и яйцом на завтрак рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023