Торт без выпечки со сгущенкой

Торт без выпечки со сгущенкой рецепт
Представляю уникальный рецепт торта без выпечки со сгущенкой за одну минуту. - Ладно, я шучу. За две, конечно. Я ж еще должен кота вычесать, пока жена на работе. По рецепту Голодный Мужчина.

- А теперь серьезно! Мои девушки, девоньки, бабоньки. - А также те несчастные, чьи жены приготовили данный торт, и тем самым сократили Вам и Вашим детям жизнь. - Нет, я понимаю, в советские годы не позволяли проявлять себя и свои таланты на разных поприщах, в виду жесткой цензуры. - Как оказалось не зря пресекались все творческие эксперименты и попытки травить людей. - Хотя, это вроде и сейчас запрещено. - Или, я уже не знаю. Что - живем по Сердючке? "Дорвалысь до бесплатного! Ой!"

- При чем, я же привожу только один пример. Видео 2-х недельной давности. - Оно набрало уже почти 800 тысяч просмотров и 25 000 лайков! - А почитайте комментарий. - Именно по нему выходит данный шедевр. - Люди! Что с Вами не так? - В какой момент мы начали так деградировать? - Ладно, не слушайте меня! Слушайте кого-нибудь, кому можно верить! - Математику, например. - 4000 ккал в этом ведре. - 800 ккал в одной порции! - Это же треть суточной нормы взрослого. Половина суточной нормы ребенка. - В этом торте содержится 200 грамм сахара. - Это 40 грамм в одной порции, то есть 10 чайных ложек. Норма взрослого человека в день - 12 чайных ложек. - Господи! Из шоколадных шариков?!

- Я вот думаю, если им так лень готовить. Я имею в виду тех, кто в восторге от подобных шедевров кулинарии. Тогда зачем вообще лишние телодвижения. Может уже просто взять сахарницу, посадить рядом с ней ребенка, и кормить его. - Это ж, как у классиков: "Зачем платить больше?! Результат один и тот же!" - Плюс жир. Арахис. Арахис - это вообще самый вредный орех, который является еще активным аллергеном. - Например, детям можно до 10-ти орешков в день.

- И такими рецептами забито все. Я не знаю почему все молчат. Или не хотят говорить. У меня нет зависти, правда. Только жалость. Потому что, если людям, а особенно детям вдалбливать постоянно, как это здорово и круто - за 2 минуты. - Даже сознательные начнут верить. И что дальше? - Травить себя и свою семью? Давайте посмотрим, сколько это видео наберет лайков! Или просмотров. - Я думаю, мы очень удивимся. -

И, последнее. Знаете, в середине нулевых Пугачева как-то давала интервью для серии документальных фильмов. - И там ее спросили: "Алла, вот у Вас все есть - деньги, признание, слава. Чего бы Вам еще хотелось?" И она сформировала, как мне кажется довольно мудрое изречение. - Она говорит: "Да, у меня все есть, но, знаете, все как-то стерильно, чисто, прилизано, а вот иногда хочется какого-нибудь гавна. Понимаете?" -

Вообще знаете, читая комментарии под этим видео, там наблюдаешь все стадии шизофрении. - Ну, как болезнь. - Берем первый попавшийся комментарий: "Аленушка, спасибо за такой быстрый и вкусный рецепт. Я наслаждаюсь Вашим голосом и мастерством. Рядом с такой идеальной женщиной муж и дети будут счастливы." - Как песня. Но нет, муж будет с панкреатитом, а дети с кариесом и диабетом. - Знаете, она там в этом ролике, еще в конце, посмотрите, не поленитесь, хотела притрусить шоколадом. - Но дети съели до этого. Вы поняли, да? - Еще 500 кал, наверное, как аперитив перед основным блюдом. Люди... - У меня все.
.

Ингредиенты

Сливочное масло - 180 г
Сгущенное молоко - 2/3 банки
Арахис жареный - 100 г
Шоколадные шарики - 250 г

Как приготовить Торт без выпечки со сгущенкой рецепт пошагово

1. Ну что тут делать-то, а? Миску на стол, а в ней уже 180 грамм сливочного масла комнатной температуры. - Миксером начинаем его гонять по всей миске туда-сюда. - И вот так, спустя минуты две будет подобие пышного крема. - Или не будет. Кто его знает? - Откупориваем банку сгущенного молока и, по ложке добавляя, продолжаем взбивать.
2. - Примерно 2/3 банки Вам понадобится, может больше, может меньше. Такой великолепный рецепт все стерпит. - Заколотили, значит, все это. А дальше всыпем 100 грамм арахиса, жареного. - Кто-то называет его "арахыс". Ну, тогда берите его. - Перемешаем слегка, и, последний ингридиент - воздушные шоколадные шарики. - Их необходимо взять грамм 250. - Много - да. - Но зато сколько пользы. - Замешиваем и... ГОТОВО!
3. - Запихнем в любую форму. Я выбрал дно. Мы и так на нем, но вместо него будет пергаментная бумага. - Разровняем и - в холод на пару часов. - Ага, они не входят в минуту. Наивные Вы! - А мне в детстве делали "Наполеон" на День рождения. - Не могу уже дождаться - Вот такой уникальный тортик мыс Вами сегодня приготовили.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Торт без выпечки со сгущенкой рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023