Бургер Неряха Джо по американски

Бургер Неряха Джо по американски рецепт
Ммм! Вкусно! Конечно, дуралей. Это же Неряха Джо по американски! Вот это, знаете, идите в описание, умножайте ингредиенты на три, наготовьте себе кастрюляку на выходные, ну вот это "для всех": детей этих, мужей, жен, любовников, любовников, любовников.. Ой, знаете, счас жизнь такая, что только по телевизору не показывают, серьезно. Булки только купите. Увидимся. По рецепту Голодный Мужчина. .

Ингредиенты

Начинка:
● Сладкий перец — 1 штука
● Сахар — 1 ст. ложка
● Сухой чеснок — 1 ч. ложка
● Лук — 1 штука
● Свежемолотый черный перец - по вкусу
● Кетчуп — 3/4 стакана
● Фарш говяжий — 700 грамм
● Вода — 1+1 стаканы
● Соль — 1 1/2 ч. ложки

Булочки для бургеров

Как приготовить Бургер Неряха Джо по американски рецепт пошагово

1. Ну, начнем с луковицы. Одна штука: чистим и режем. Далее — к плите. Сковороду, значит, и перекидываем 700 грамм говяжего фарша. Данный рецепт, как вы понимаете, преимущественно для детей, поэтому, пожалуйста, нежирую говядину. Не знаю где вы такую найдете, мне не удалось. Мы взяли фарш на развес, в свою тару, чем спали планету от пластика. Того и вам советуем. Следом за мясом добавляем ранее нарезанный лук, перемешаем. И вот только теперь включаем нагрев. Ну.. средний.
2. Периодически возвращайтесь к плите, помешивайте, разбивайте крупные фракции. В зависимости от говядины, выделится вода. В моем случае ее много. А еще рассказывают, что мясо не мороженное. Пока суть да дело, нарезаем одну зеленую сладкую перчину: зеленую, красную, желтую — какую найдете. У нас сейчас конец лета — прекрасное время — паприка стоит сущие копейки (не то, что зимой). Так что смотрите уже по сезону. Перемешаем слегка, все так же на среднем огне подержим минутки три, и можно добавлять стакан воды. Если вы по моему доброму совету взяли нежирную говядину, то скорее всего она уже карамелизовалась. Поэтому вода поможет отделить эту самую вкуснятину от дна сковороды.
3. Оставьте все это минут на 5-10, вам наверняка есть чем заняться. А затем уже добавим все остальные ингредиенты. Я добавляю чайную ложку сухого чеснока (если хотите, используйте свежий). Кетчуп. Я использую детский, где на упаковке довольно убедительно написано про отсутствие консервантов и красителей. Ст. ложку сахара. Мы с вами знаем — для вкуса. Если есть, можете добавить немного горчицы. Конечно же соль — 1,5 ч. ложки, помним о вкусе. Свежемолотый черный перец.
4. Заливаем все это еще одним стаканом воды, перемешиваем, ставим умеренный огонь и пусть себе томится до полного испарения жидкости. Ну, конечно, немножко соуса можете оставить. Ну, полдела сделали. Далее нам понадобятся булки: мягкие, химозные, с кунжутом. Те, что для гамбургеров. Ммм, красота. Но, конечно, вы можете приготовить их и сами. Один из лучших рецептов от ГМ — комбинация трех рецептов: французского, итальянского ну и нашего, домашнего. Ссылка в описании. Разрезайте их по очереди и наполняйте мясной начинкой. Конечно она должна быть горячей. Зовите всех и наслаждайтесь! Нечупара Джо готов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бургер Неряха Джо по американски рецепт
Похожие рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023