Домашние конфеты из творога, печенья и орехов

Домашние конфеты из творога, печенья и орехов рецепт
Готовим с Калининой Натальей конфеты из творога, печенья и орехов без выпечки дома, это как раз тот самый рецепт когда хочется всех накормить творогом, так чтобы никто даже не догадался что там творог, готовится быстро, ингредиенты самые доступные. .

Ингредиенты

Печенье - 130 грамм
Сахар - 1 ст. л.
Ванилин - по вкусу
Творог - 200 грамм
Какао порошок – для обвалки
Грецкие орехи - 50 грамм

Как приготовить Домашние конфеты из творога, печенья и орехов рецепт пошагово

1. Берем 200 грамм творога, измельчаем блендером до однородности, отставляем в сторонку. В чашу блендера кладем 120 грамм юбилейного печенья, добавляем грецкие орехи 50 грамм и превращаем все в крошку, в миску кладем подготовленные творог, добавляем одну столовую ложку сахара.
2. Добавляем ванилин и перемешиваем. Хотите послаще, можно добавить сахара побольше, теперь добавляем печенье с орешками и перемешиваем до однородности. Должна получится вот такая пластичная масса, берем немного массы и катаем колобочки.
3. Теперь обваливаем в какао-порошке, обязательно убираем в холодильник. Конфеткам нужно дать охладиться, так они станут еще вкуснее.
4. сегодня я подаю конфеты с травяным чаем, кладу лист малины или смородины и иван-чай, заливаю кипятком и даю настояться на нем 10 минут, теперь можно разливать по чашечкам, конфеты охладились и стали еще вкуснее!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Домашние конфеты из творога, печенья и орехов рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023