Львовский сырник

Львовский сырник рецепт
Как сделать Львовский сырник рецепт простой. Рецепт который, наверное, был одним из самых вами желанных. Вы уже не один раз просили и писали мне в «окошке» вопросов. К своему стыду, я никогда не ела Львовский сырник. Во Львове мы ели мясо, пили пиво и вишню😅🤣. Нет, не правильно сказала - упивались последней😂😉. До того как упала наша полка на кухне, мы берегли большую литровую бутылку, нам привезли вместо неё 0,5 и мы в тот же вечер ее выпили - ибо нечего хранить. Но сейчас, мне кажется, она была бы ещё вкуснее. .

Ингредиенты

▪️500гр творога
▪️4 яйца
▪️100гр мягкого сливочного масла
▪️100гр изюма
▪️1ст.л манки
▪️130гр сахара (по рецепту,но я бы сыпала меньше)
▪️шоколада 72% какао
▪️цедра одного лимона (но у меня были красные апельсины)
▪️щепотка соли

Как приготовить Львовский сырник рецепт пошагово

1. Отделяем белки от желтков. Желтки взбиваем с сахаром до кремообразного состояния. Добавляем к этому творог и мягкое сливочное масло - хорошо взбиваем. Белки так же взбиваем до устойчивых пик.
2. И в три раза соединяем их основным тестом. Добавляем изюм и цедру лимона. У меня были красные апельсины, а за лимон идти мне не хотелось☺️
3. Все хорошо перемешиваем и выливаем в смазанную маслом форму. Запекаем при 180С примерно 35-45 минут. Остудить готовый сырник, растопить шоколад и полить.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023