Лучший львовский сырник домашний

Лучший львовский сырник домашний рецепт
Думала, думала, что бы вам такого интересного рассказать, и решила рассказать, что у меня тюльпаны стоят уже 9 дней. Это рекорд. Обычно они стоят дня 3 и умирают😂ухаживать за цветами я не умею совершенно, а в этот раз их как-то там подрезал и поставил в сладкую воду Женя. Поэтому я сейчас сижу, слушаю лекцию и смотрю на тюльпаны. На сегодня это самая интересная история 🤣 Теперь рецепт. Про львовский сырник уже писала, этот рецепт немного другой, тоже очень вкусный!! Готовим Лучший львовский сырник домашний рецепт. .

Ингредиенты

400 г творога
3 яйца
60 г сахара
80 г масла сливочного
10 г кукурузного крахмала
20 г манки
Цедра одного лимона
Курага

Глазурь
150 г молочного шоколада
30 г масла растительного
40 г орехов

Как приготовить Лучший львовский сырник домашний рецепт пошагово

1. Яйца разделить на белки и желтки. В творог добавить желтки, мягкое сливочное масло, сахар, крахмал и манку. Пробить блендером в однородную массу.
2. Отдельно взбить белки с щепоткой соли в устойчивую пену, аккуратно подмешать белки к творожной массе. Добавить курагу и цедру. Выпекать при 170 гр 50 минут Полностью остудить. Убрать в холодильник на ночь для стабилизации. Потом покрыть глазурью.
3. Глазурь
Орехи измельчить. Шоколад растопить, добавить масло и орехи, перемешать. Покрыть сырник глазурью. Убрать в холодильник, чтобы глазурь застыла.
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023