Пирог с курицей и грибами в духовке Джейми Оливера

Пирог с курицей и грибами в духовке Джейми Оливера рецепт
У меня есть для вас лучший пирог с курицей и грибами по рецепту Джейми Оливера. С добавлением зеленого лука и горчицы. Вкусно! .

Как приготовить Пирог с курицей и грибами в духовке Джейми Оливера рецепт пошагово

1. Берем себе небольшой ножик. Здесь у нас куриное филе. Я собираюсь порезать его на слайсы толщиной в сантиметр. Я приготовил маленький эмалированный противень. Ставим его на сильный огонь. Пару капель оливкового масла. Берем курицу и опускаем в оливковое масло. Конечно мы присыпаем ее морской солью, молотым черным перцем. Шарик сливочного масла. У меня есть зеленый лук. Нарезаем зеленый лук так хорошо, как вы только умеете. Я не буду вас судить. Знаете, что самое лучшее в этих 30-минутных рецептах? Если вы не умеете справляться с ножом - все хорошо. Если вы безупречно им владеете - все хорошо.
2. Это совсем не важно. Берем терку и натираем четверть мускатного ореха. Один или два лавровых листа. Только отрываем стебель от лаврового листа.И немного тимьяна. Теперь нам нужны грибы. У меня есть 150 грамм или большая горсть шампиньонов. Собираем этих ребят, включаем нарезку на вашем процессоре и закидываем их туда. Знаете, что я имею ввиду? Итак, грибы отправляются к курице. Сейчас я собираюсь превратить все это в пирог. Столовая ложка с горкой сметаны. Теперь чайная ложка с горкой муки и чайная ложка горчицы. И маленькая баночка готового куриного бульона.
3. Если, конечно, у вас нет собственного. Или чуть больше стакана воды. Это около 300 мл бульона. И теперь просто перемешиваем. И у вас уже получается красивый,кремовый соус. Так, я делаю огонь слабее, никакой спешки. Я счастлив. Берем слоеное тесто. Покупаем готовое и просто раскладываем тесто сверху. Подворачиваем тесто. Я хочу чтобы оно было глянцевым и выглядело красиво. Поэтому используем молоко или одно яйцо. Просто слегка смазываем тесто сверху. Выглядит очень хорошо! Давайте добавим немного розмарина, просто вставим сюда. Так, отправляем в духовку. И он готов, когда будет выглядеть готовым. Пирог, как я вижу, готов. давайте просто достанем его. Посмотрите на это. Превосходно! Я хочу его на обед.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирог с курицей и грибами в духовке Джейми Оливера рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023