Творожные сырники на желтках

Творожные сырники на желтках рецепт
Его величество «Сырники» 👑 Британские учёные доказали , что я на 70 процентов состою из сырников 🤎 Как сделать Творожные сырники на желтках рецепт простой. А это значит, что я про них уже могу книгу отдельно написать « как я вас долго искала» моим дигустатором была - очень сильная девчуля 💪🏽, как я только не изощрялась , но я очень упёртая и наконец-то нашла свой вариант 🧟‍♀️. .

Ингредиенты

Кбжу на 1 сырник без начинки и украшения : 91/8.8/3.9/5.3
На 100 гр: 158/15.2/6.6/9.2

Творог в брикете 5% «Искренне ваш» - 2 пачки (337 гр )
Рисовая ц/з мука - 33 гр
2 желтка
щепотка соли
подсластитель
ванилин щепотка
капля кокосового масла

Как приготовить Творожные сырники на желтках рецепт пошагово

1. Творог выложить в бумажные полотенца и с силой прижать, чтобы вышла лишняя влага в твороге, если она там есть. Теперь все складываем в миску – творог, желтки, соль, подсластитель и ванилин. хорошо перемешиваем . Затем добавляем муку и тоже перемешиваем.
2. Консистенция должна быть как у пластилина. Делим тесто на равные шарики (я разделила на 7 крупных по 55 гр) Далее катаем ножом, придавая форму шайбы.
3. Жарим на минимальном огне с каплей масла, без крышки с двух сторон. У нас получится румяная корочка! P.s: Для корочки еще можно обвалять во время формирования шайбы в молотых сухарях, это даст приятный хруст.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023