Как приготовить говяжий язык в банке

Как приготовить говяжий язык в банке рецепт
Как приготовить говяжий язык в 3 литровой банке в собственном соку. Я узнала этот рецепт от покойной свекрови. В этом рецепте сохранены все витамины говяжьего языка. .

Ингредиенты

Говяжий язык 1 шт весом 2200 гр
Лавровый лист 3-4 шт
Соль

Как приготовить Как приготовить говяжий язык в банке рецепт пошагово

1. Сначала тщательно вымойте говяжий язык. Я приготовлю говяжий язык в 3-литровой банке. Я отрежу лишнюю часть говяжьего языка, чтобы поместиться в банку Теперь я приправлю его солью Возьмите соль и натрите говяжий язык После приправы поместите говяжий язык в банку. Добавьте лавровый лист. Добавьте лишнюю часть говяжьего языка. Добавьте еще лаврового листа. Закройте банку. Налейте воду в пароварку или кастрюлю и поместите полотенце внутрь пароварки. Поставьте банку на полотенце.
2. Полотенце удержит банку на месте, пока вода кипит. На среднем огне подождите, пока вода закипит. Вы можете добавить еще воды, чтобы вода покрывала половину банки. После того как вода закипит, закройте пароварку. Тушить на слабом огне 4 часа. Через 4 часа говяжий язык будет готов. Из говяжьего языка выделяется вода. Дать остыть говяжьему языку. Вынуть говяжий язык из банки.
3. Мой говяжий язык произвел 700 мл воды. Кожица с говяжьего языка снимается очень легко. Нарежьте говяжий язык и подавайте. Это было очень вкусно. Теперь я покажу вам, как приготовить соус для говяжьего языка. Вам понадобится 1 столовая ложка хрена, 2 столовые ложки майонеза и 1 зубчик чеснока. Смешайте все вместе. В этом соусе есть нотка специй. вызывает аппетит Тушеный говяжий язык очень полезен и сохраняет все витамины.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить говяжий язык в банке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023