Как приготовить пирожки с капустой в духовке

Как приготовить пирожки с капустой в духовке рецепт
Как приготовить пирожки с капустой в духовке из теста фило рецепт. Хрустящая корочка, начинка из тушенной капусты. Немедленно приступаю к приготовлению. Необходимые ингредиенты для рецепта: 1 капуста весит примерно 1 килограмм, 1 луковица, 1 морковь, 4 готовых листа теста филло. Я использую 3 столовые ложки муки, 2 столовые ложки уксуса (виноградный уксус). Это также может быть яблочный уксус. Использую 1 стакан подсолнечного масла, 1 столовую ложку томатной пасты, 1 яйцо. Соль и перец. .

Ингредиенты

1 столовая ложка томатной пасты
2-3 столовые ложки оливкового масла
3 столовые ложки муки
1 стакан (200мл) подсолнечного масла
1 яйцо
1 шт лук
2 столовые ложки виноградного уксуса
Соль и перец
1 капуста (приблизительно 1 кг)
4 шт готового вытяжного теста (тесто фило)
1 шт морковь

Как приготовить Как приготовить пирожки с капустой в духовке рецепт пошагово

1. Для начала приготовим начинку. Сначала нарезаю лук. Натераю морковь. Также очень мелко шинкую капусту. Начинаем делать начинку. Я добавляю несколько столовых ложек оливкового масла. Затем кладу лук. Теперь добавляю морковь и вместе пассерую 1-2 минуты. Слишком долго не пассерую. Потому что, все это будет тушится вместе с капустой. В принципе нужно приготовить обычную тушенную капусту. Когда все овощи станут достаточно мягкими, нужно будет выпарить всю воду. Так как мы будем использовать для начинки.
2. Когда овощи совсем немного размягчатся, добавляю томатную пасту. Немного обжариваю. Добавляю капусту. Закрываю крышкой, не добавляя воды и оставляю готовиться на слабом огне. Время от времени перемешиваю. Я добавила соль и перец, хорошо перемешала. Теперь могу убрать с огня. Моя начинка готова. Я абсолютно не добавляла воду и готовила примерно 45 минут. Теперь даю остыть. Да, теперь приготовим соус. Смешиваем в одной посудине подсолнечное масло, муку и уксус. Благодаря этому соусу наша выпечка станет хрустящей.
3. Я беру лист филло-теста и наношу приготовленный мной соус на весь лист. Складываю вот так. Снова наношу соус сверху и делю на четыре части Начинкую накладываю с шырокой стороны и сворачиваю. Сверху смазываю их яичным желтком и присыпаю семенами черного тмина (можете посыпать кунжутом). Буду готовить в разогретой духовке до 200 градусов, пока они не подрумянятся. Борек готова. Давайте вместе посмотрим, насколько хрустящими получились?

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить пирожки с капустой в духовке рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023