Салат с яйцом пашот, огурцом, помидорами и редисом

Салат с яйцом пашот, огурцом, помидорами и редисом рецепт
Готовим с Просто Кухня Салат с яйцом пашот, огурцом, помидорами, редисом и крабовыми палочками рецепт Александра Бельковича с СТС.ру. .

Ингредиенты

Огурец - 150 г
Томат - 150 г
Редис - 1 шт
Крабовые палочки - 75 г
Яйцо - 1 шт
Сметана - 2 ст.л
Винный уксус - 1 ч.л
Зелень свежая
Соль/перец по вкусу

Как приготовить Салат с яйцом пашот, огурцом, помидорами и редисом рецепт пошагово

1. Нарезаем огурцы, если они маленькие, то можно прям кружочками, если большой, то полукольцами) и отправляем в тарелку Помидор режем крупными дольками, также режем крупно зелень и всё отправляем в огурцам! Отправляем готовить яйцо! Здесь есть нюансы: разбиваем яйцо в отдельную тарелочку, вода в кастрюле уже кипит!
2. В кипящую воду наливаем винный уксус, добавляем щепотку соли и ставим нагрев на минимум, чтобы вода не кипела и спокойно без резких движений выливаем в центр яйцо Со всех сторон слегка подминаем края, выключаем нагрев, 30 секунд и достаём 🔥 В салат добавляем соль, перец и сметану.
3. Аккуратненько перемешиваем, нарезаем слайсами редиску и отправляем в салат Перекладываем в тарелку, сверху наше яйцо пашот и точно нарезанные крабовые палочки! Ещё можно добавить немного зелени сверху!
Просто Кухня рецепты с 2020-2022

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Салат с яйцом пашот, огурцом, помидорами и редисом рецепт
Александр Белькович

Автор рецепта Александр Белькович, популярный ведущий программы Просто Кухня на СТС, у нас вы найдете все рецепты блюд с выпусков за 2020 год

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023