Крабовый салат с жареными грибами

Крабовый салат с жареными грибами рецепт
Крабовый салат с жареными грибами рецепт. Сегодня мы приготовим салат, который своим вкусовым сочетанием не оставит никого равнодушным, в преддверии праздника, как на новогоднем так и повседневном столе. .

Ингредиенты

- 3 ст л майонеза
- 1 шт лук репчатый
- 500 г грибы шампиньоны
- 4 шт яйца куриные
- 400 г крабовые палочки
- листья петрушки
- 2 шт огурцы

Как приготовить Крабовый салат с жареными грибами рецепт пошагово

1. Ну и начнем с того, что отварим яйца куриные. Параллельно промоем и нарежем шампиньоны. Так же измельчаем крабовые палочки, до такого же размера, что и грибы ранее. Еще будет необходим лук репчатый, и его измельчаем для будущей пассерования в растительном масле. И как только он начнет обретать коричневатый оттенок, добавляем шампиньоны ранее нарезанные. Теперь нам потребуется некоторое время. А именно, необходимо дождаться, что грибы слегка обжарятся и вся влага выпарится из сотейника. Вы спросите, почему так много шампиньонов на экране.
2. Ну во-первых они значительно ужарятся на огне, ну а во-вторых грибы с луком будут необходимы еще для одного рецепта, но об этом как ни будь в другой раз. Вернемся же к приготовлению заготовок. Нам будет необходима зелень – листья петрушки. Мелко нарезаем и их. И остаются только ещё огурцы, их как и грибы и крабовые палочки следует нарезать кубиками такого же размера. В емкости для перемешивания к свеженарезанным огурцам добавляем яйца вареные, остывшие, очищенные от скорлупы и измельченные.
3. Дальше, добавляем грибы обжаренные с луком, ещё добавляем крабовые палочки и те самые нарезанные листья петрушки не забываем. Заправляем всё майонезом и тщательно перемешиваем. Очень вкусное сочетание грибов и крабовых палочек да ещё с огурцами и яйцом создают незабываемые впечатления и заставляют гадать гостей об ингредиентах. Обязательно попробуйте по возможности приготовить такой салат, настоятельно рекомендую.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Крабовый салат с жареными грибами рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023