Как приготовить простые сырники из творога

Как приготовить простые сырники из творога рецепт
Как приготовить простые сырники из творога - очень легкие и вкусные сырники. Для приготовления сырников нам потребуется: творог, яйцо, сахар, ванильный сахар, соль, манная крупа, масло для жарки, мука для обвалки. .

Ингредиенты

манная крупа -2-3ст.л.
ванилин - по желанию
сахар -1ст.л.
яйцо -1 шт.
Творог 500гр.
щепотку соли - по вкусу
мука – только для обвалки. Джем для подачи. Масло сливочное для жарки

Как приготовить Как приготовить простые сырники из творога рецепт пошагово

1. Первым делом необходимо отжать всю влагу из творога если она есть. Затем разминаем творог, добавляем манную крупу, ванильный сахар, соль, перемешиваем. Далее добавляем сахар. Мы используем ванильный и обычный. Можно использовать обычный ванилин. Тщательно перемешав, добавляем яйцо. Друзья, отделите желток от белка. Добавляйте только желток, тщательно перемешайте.
2. Вы уже заметили, что я добавил только желток. Потому что желток хорошо склеивает сырник и он не развалится в процессе жарки. Белок не добавляем, от него сырник развалится при жарке. Друзья, настало время жарки сырников. Разогреваем блинную сковороду, кладем сливочное масло. Аккуратно распределяем его. Дальше уже формуем сырник.
3. Обваливаем в муке и кладем в сковороду. Готовьте на среднем огне. Друзья, мы приготовили классический рецепт сырников. Дело в том, что этот рецепт очень любят мои дети, а какой рецепт любите вы? Напишите в комментариях. Наши сырники готовы. Готовятся они очень быстро. Самые вкусные сырники готовы, рецепты вы найдёте в описании к видео. До новых встреч!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Как приготовить простые сырники из творога рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023