Фриттата с сыром на сковороде

Фриттата с сыром на сковороде рецепт
Фриттата с сыром на сковороде. Хотите вкуснейший завтрак? Я для вас приготовил рецепт быстрой и легкой и очень вкусной фриттаты по-итальянски. Все необходимые продукты для приготовления доступны в любом магазине в любом супермаркете и на прилавках любого городского рынка. Это будет ветчина, томаты, яйца и чуть-чуть сыра. .

Ингредиенты

Соль, черный молотый перец - по вкусу
Сливочное масло - 40 г.
Сыр - 100 г.
Помидор - 1 шт.
Яйца куриные - 4 шт.
Ветчина - 340 г.
Растительное масло - 20 мл
Свежая зелень - 1/2 пучка

Как приготовить Фриттата с сыром на сковороде рецепт пошагово

1. Первое что вам понадобится взять ветчину покупайте обязательно только достоверного качества и по доступным ценам. Ну что открываем. Эта ветчина открываетсяся очень легко. Сделана из натурального мяса от торговой марки zdorovotm идеально достается ветчина из банки. Отставим пока в сторону. Возьмем яйца. Нам понадобится 4 яйца на 4 порции. Добавим соль добавим немного черного свежемолотого перца сразу же ставим разогреваться духовку на 220 градусов. Пока мы все это подготовим, духовка будет уже готова. Яйца нужно немного взбить, но не до однородной консистенции. Натрем сыр на крупную терку, немножко грамм 100 возьмем.
2. Один томат разрежем на такие ломтики и разрежем вот таким крупным кубиком. Выбирайте сочные помидоры. Эта ветчина очень вкусная и качественная. Здесь крупные кусочки мяса. Ветчины нам понадобится 340 г. Очень хорошие консервы! Рекомендую! Продается во всех супермаркетах украины. Вы можете заказать ветчину через официальный сайт. Ссылка в описании хранится ветчина 2 года без холодильника разогреваем сковородку на медленном огне, добавим грамм двадцать растительного масла, грамм 40 сливочного масла и хорошо смазываем борта такая запеканка получится пышной. Такую запеканку можно готовить на ужин. Как только масло хорошо разогрето, заливаем яичную смесь. Залили яичную смесь чуть-чуть подождали. И делим визуально на 4 порции такую ветчину я беру в дальние поездки делаю бутерброды.
3. Сверху выкладываем помидор, теперь сыр сверху добавляем еще черный перец. Теперь ставим омлет в духовку. Запекаем 4-5 минуты при температуре 220 градусов. Возьмем такой хороший пучок зелени. Вы можете использовать на свое усмотрение любую зелень я использую укроп. Можно добавлять тимьян, розмарин - вообще не ограничивайте себя в выборе. Любите себя и любите то что вы делаете. Спустя 4 минуты наша запеканка готова! Вообще это идеальный завтрак! Присыпем свежей зеленью. Аромат просто космический! Пришло время пробовать. Благодаря нашей ветчине одна порция такой фриттаты стоит 1 доллар. Просто восхитительно ветчина после термической обработки просто космическая!

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Фриттата с сыром на сковороде рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023