Паста курица с грибами в сливочном соусе

Паста курица с грибами в сливочном соусе рецепт
Паста курица с грибами в сливочном соусе. Сегодня я вас научу готовить макароны оригинально. Для этого нам понадобится простой набор ингредиентов: куриное филе, макароны, грибы. Это основа нашего блюда. .

Ингредиенты

Масло сливочное - 20 г
Чеснок - 2 зубчика
Сыр твёрдый - 80 г
Мука - 15 г
Соль - по вкусу
Грудка куриная - 1 шт.
Сливки 12% - 100 мл
Спагетти - 150 г
Масло растительное - для жарки
Грибы шампиньоны - 100 г
Перец - по вкусу

Как приготовить Паста курица с грибами в сливочном соусе рецепт пошагово

1. У нас закипела вода, начинаем варить макароны. Сегодня я использую спагетти. По классике жанра в ресторанах готовят это блюдо из феттучини по ресторанному это блюдо называется: "Паста с курицей и грибами" Опять же, мы не будем это уточнять. Это может быть и с креветками. С лососем и другими продуктами. Наливаем растительное масло.
2. Куриное филе мы нарезаем средним кубиком пока у нас макароны варятся мы их обязательно должны посолить нарезаное куриное филе маринуем соль, перец никаких особых специй не нужно иначе можно испортить нежный сливочный вкус. Тщательно перемешиваем, обваливаем филе в муке и начинаем жарить на скороводе. Не забываем помешивать макароны. Нарезаем грибы тонкими слайсами, также обжариваем.
3. Все очень быстро и просто. В ресторанах готовится данное блюдо с добавлением вина. Заливаем сливками. Солим соус. Как только закипают сливки, мы сразу добавляем чеснок. И сыр. Макароны я промываю. Макароны у нас готовы. Соус узакипел все тщательно перемешиваем видите, он начинаем густеть какой приятный аромат чеснока и сыра добавляем макароны. Вуаля, блюдо готово! Я думаю, что простые макароны. Можно сделать намного вкуснее на вашем ужине.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Паста курица с грибами в сливочном соусе рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023