Мясная тарелка на гриле на праздничный стол

Мясная тарелка на гриле на праздничный стол рецепт
Готовим мясную тарелку на гриле на праздничный стол, красиво оформим на тарелке. Здравствуйте сегодня мы будем прорабатывать колбаски, из которых соберем мясную или пивную тарелку на 2 персоны. Какие колбаски для жарки самые вкусные смотрите в ингредиентах? Эти колбаски предназначены для жарки. .

Ингредиенты

колбаски knobe с сыром варено-копченые
колбаски бек накер варено-копченые
колбаски вестфальские сыровяленые
колбаски охотничьи полукопченые
колбаски и гурман нюрнбергеры
красные варено-копченые

Как приготовить Мясная тарелка на гриле на праздничный стол рецепт пошагово

1. Жарить будем на гриле. Колбаски предварительно лучше проколоть в нескольких местах зубочисткой для того, чтобы при жарке у нас они не лопнули и весь жир не вытек. Гриль смазывать маслом, температура не больше 200 градусов. Выкладываем наши колбаски. Колбаска весфальская, жарили на гриле 20 минут. Полностью готова.
2. Колбаска кноби с сыром. Так же жарили 15-20 минут на гриле и температуре 180-200 градусов. Колбаска варено-копченая бикнайкер. Так же жарили 20 минут на гриле. Колбаски парёно-копченые и полукопченые мы просто подогреваем чуть на гриле. Колбаски варено-копченые и полукопченые мы подогрели на гриле от силы 5-7 минут.
3. Мы собрали мясную тарелку. В качестве гарнира к нашим колбаскам мы предлагаем подать ростибайтсиз тертого картофеля. Потери при жарке составляют 8-10 процентов.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Мясная тарелка на гриле на праздничный стол рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023