Бургер с колбасками

Бургер с колбасками рецепт
Как приготовить немецкие бургеры с колбасками, это будет самый вкусный бургер в мире.
.

Ингредиенты

Зелень петрушка
Булочки широкие
Горчица икеа
Помидор вкусный 2шт
Фарш 800г
Сыр чеддер пластинки
Оболочка для колбасок
Сыр 200г
Листовой салат/Айсберг

Как приготовить Бургер с колбасками рецепт пошагово

1. Первым делом нам конечно же нужно приготовить сами колбаски. Будем готовить их сами из говяжьего фарша. Добавим внутрь сыр, много зелени и специй. У меня здесь 800г говяжьего фарша. и примерно 150 г сыра. Нужно нарезать его мелким кубиком. теперь вот такими полосками и на мелкий кубик. только представьте как прикольно будет плавиться сыр внутри колбасок и придаст им необычную текстуру. Теперь мелко порубим зелень,я буду использовать петрушку. Теперь фарш нужно хорошо посолить ,добавить черный молотый перец и немного горчицы. конечно посолить и немного горчицы. Подключаем руки и активно перемешиваем фарш,чтобы сыр,зелень и специи равномерно разошлись по фаршу. А для того,чтобы фарш получился еще более сочным, нужно добавить в него немного воды или в нашем случае - пиво.
2. Тогда фарш получается жиже,а колбаски сочнее. посмотрите какой классный. и теперь берем колбасный шприц и наполняем его. закрываем шприц и набиваем оболочку. Я сегодня буду использовать натуральную свиную чреву калибром 38-40мм. предварительно я ее замочил и промыл. завязываем конец и набиваем. И теперь эти колбаски нужно превратить в улитки,которые идеально подойдут по форме наших булочек. Берем нашу колбаску и не плотно ее скручиваем. А для того, чтобы вовремя приготовления она не развернулась, фиксируем ее при помощи шпажки. прокалываем ее на всю длинну. вот такой вот леденец на палочке. теперь самое время отправится к грилю и разжечь уголь. а пока уголь разгорается ,подготовим все остальные ингредиенты для наших бургеров.
3. Самое основное нам нужно подготовить булочки, овощи и сыр. сегодня готовим на ржаных булочках. сыр сегодня буду использовать необычный, а с вялеными томатами. ну что друзья, уголь полностью разгорелся, можем высыпать его в лотки для разделения жара. И закроем крышку с максимально открытыми заслонками, чтобы жар внутри набрался и решетка хорошо прогрелась. Друзья, ну а прежде чем мы продолжим, хотел бы порекомендовать вам замечательного человека. А именно Михаила, нашего монтажера. Вы можете к нему обратить за любыми видами услуг, будь то монтаж кулинарного ролика, влога или любой другой тематики. Мы лично с ним работаем уже практически 2 года и понимает он меня с полуслова. Поэтому ссылочку на него оставляю в описании, обращайтесь, пользуйтесь. открываем крышку.
4. Решетку немного смажу салфеткой с растительным маслом, чтобы к ней ничего не прилипало. и выкладываем наши колбаски, для начала по центру. чтобы они хорошо прогрелись. заслонки у нас при этом максимально открыты, чтобы жар внутри был достаточно высоким. Вначале дадим им хорошо пропечься, после этого на прямом жаре дадим им хорошую корочку. колбаски подпеклись, давайте откроем и посмотрим, что с ними происходит. смотрите какие красивые. подождем, чтобы рисунк появился с другой стороны и можно будет выкладывать на них сыр. красотки. и теперь на каждую выкладываем сыр. чтобы он хорошенько расплавился. супер. снимаем их с огня, они как раз пока отдохнут, чтобы соки внутри распределились равномерно. А мы пока подсушим булочки и приступим к сборке бургеров. на нижнюю булочку немного салата колбаску пару ломтиков свежего помидора. и немного сладкой горчицы на верхнюю булку.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Бургер с колбасками рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023