Утка в соевом соусе с медом в духовке

Утка в соевом соусе с медом  в духовке рецепт
Утка-вуду. Да ладно, вру. Просто утка. Ничего, так сказать, лишнего. Без налёта тайсятины и пафоса. Как сделать утку в соевом соусе с медом в духовке рецепт. Хоровод, селедка и шуба - это конечно святое, но это другая сказка, слишком простая. Берёте труп несчастной птицы и вилку. Вспоминаете все самое хреновое, что было в уходящем году, начальника, мужа, любовника и вымещаете это на утке, яростно тыкая ее этой вилкой со всех сторон. Утке уже все равно, она не оживёт, а вам хорошо то как станет.... Гарантирую! .

Ингредиенты

Утка 1 шт
Соевый соус
🍯 Мёд
💧 Вода
🔥 Приправа 5 специй
Сахар коричневый

Как приготовить Утка в соевом соусе с медом в духовке рецепт пошагово

1. Ингредиенты смешать, утку 5 раз с интервалом в 10 минут всем этим намазюкать. И в холодильник. На ночь. Пусть сквозь телесные повреждения вилкой, в неё впитывается маринад. Маринад не выкидываем. Пригодится.
2. На следующий день утку достали, запихнули ей в одно место пару нарезанных четвертинками апельсинов (в кулинарии такой метод издевательства над усопшей, завуалированно называется «нафаршировать») и ставьте ее загорать при 180 градусах в крематорий.
3. Через 45 минут ее нужно перевернуть, ещё раз намазать маринадом и ещё на 45 минут в печь.
4. Фух. Последнее издевательство. Ещё раз перевернули, намазали и прибавив температуру до 200 ещё 15 минут ее там подержали. Все. Вынули. Стойте. Утке ещё рано мстить, путём сжирания. Теперь она должна отдохнуть. Хрень какая то, я батрачила, а она отдыхает. Устала видите ли.... Через 20 минут можно начинать есть, с тем самым вареньем, которое вчера делали.
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023