Закуска из мяса крабов

Закуска из мяса крабов рецепт
Закуска из мяса крабов. Я рада вас приветствовать у себя в гостях. Сегодня вечером ко мне решили прийти незваные гости. Я решила для что-нибудь быстро приготовить. Буду готовить тёплый крабовый салат. Точнее - это крабовая закуска. Для рецепта понадобятся: хлеб (можно чипсы), крабовое мясо, сливочный сыр, майонез, лимонный сок, соус Табаско и пара луковиц. .

Ингредиенты

- 120 г крабового мяса,
- 1-2 репчатых лука,
- 1 ст.ложка лимонного сока,
- 4-5 ст.ложки майонеза,
- сливочное масло для смазывания формы
- 175 г сливочного сыра,
- 1/3 ч.ложки соуса Табаско,

Как приготовить Закуска из мяса крабов рецепт пошагово

1. В стаканчик перекладываем сыр Филадельфия. Майонез. Берём миксер. Надеваем многофункциональную насадку. Перемешиваем. Мелко нарезаем лук. Пересыпаем в стаканчик. Добавляем крабовое мясо. Перемешиваем. Лимонный сок добавляем по вкусу.
2. Соус Табаско - несколько капель. Тщательно перемешиваем. Смазываем стеклянную форму сливочным маслом. Перекладываем подготовленную закуску. Ставим выпекаться в разогретую до 180 С духовку, пока закуска не начнёт закипать. Прошло 20 минут - можно доставать закуску.
3. Оставляем закуску остывать. Закуска остыла. Наносим её на кусочки хлеба. Можно сразу же подавать к столу. Крабовая закуска с сыром Филадельфия готова.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Закуска из мяса крабов рецепт
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023