Спагетти из кабачков, авокадо и огурцов

Спагетти из кабачков, авокадо и огурцов рецепт
Как сделать спагетти из кабачков, авокадо и огурцов рецепт. Необычные вкусовые сочетания - это полезно 👍👍👍 Какое самое необычное вкусовое сочетание ВЫ пробовали? 🤔 Оказывается, что попробовать новое или необычное блюдо - это не только интересно и вкусно, но ещё и полезно☺️. Учёными доказано, что это помогает нам в формировании новых нейронных связей, что положительно влияет на наш мозг🧠. Желаю ВАМ открыть для себя этот мир новых вкусовых ощущений, а я вам буду в этом помогать😁😁😁. Никогда раньше не пробовала спагетти из кабачка, да и вообще не очень то его люблю (кабачок). А тут получилась 💣💣💣. И я советую всем его испробовать😋. .

Ингредиенты

1 кабачок цуккини
1 авокадо
1 солёный огурец
1 веточка кинзы
1 веточка базилика
Соль, лимонный сок
Долька чеснока (по желанию)

Как приготовить Спагетти из кабачков, авокадо и огурцов рецепт пошагово

1. Кабачок очистить от кожуры и нарезать вдоль тонкими слайсами с помощью картофелечистки. Далее слайсы нарезать вдоль тонкими полосками, как на спагетти или длинную лапшу.
2. Погружным блендером измельчить вместе авокадо, огурец, зелень, соль и лимонный сок (чеснок туда же, кто добавит). Получается густой соус, похожий на ПЕСТО. Перемешать соус с кабачковыми спагетти.
3. Далее только ваше желание, можно добавить белковую составляющую: кусочки отварной курицы, консервированный тунец, отварное яйцо, сыр, орехи. У меня была курица и сыр. Лёгкий и приятный ужин готов.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Спагетти из кабачков, авокадо и огурцов рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023