Фаршированные перчики с фаршем и картошкой на сковороде

Фаршированные перчики с фаршем и картошкой на сковороде рецепт
Как сделать фаршированные перчики с фаршем и картошкой на сковороде рецепт. Добрый день всем 🤍 Сегодня я к вам с рецептом фаршированных перчиков, в сторис пару дней назад этот рецепт многим пришёлся по душе, поэтому я решила опубликовать видео с описанием в ленту👌 ⛔️МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДАННЫЙ РЕЦЕПТ ПО МНЕНИЮ НЕКОТОРЫХ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ❗️Помните блог мой, а Вы здесь гости и гости которые суют свой нос в мою тарелку, мягко говорю второй раз со мной за один стол не сядут и порог мой не переступят❗️ Уважайте других если хотите, чтобы к Вам относились с уважением❗️Тех кому, что то не нравится прошу встать и молча покинуть нас, кто не умеет уходить молча и без негатива, я с удовольствием помогу и на выход укажу❗️ Остальных прошу понять меня, со вчерашнего дня я уже начиталась кучу комментарий от некоторых личностей, а терпение у меня хорошее, но не безграничное. .

Ингредиенты

7-8 небольших перцев
500 гр фарша
70 гр риса
1 яйцо
7-8 картофеля (не большие)
2 морковь
1 луковица
1 острый перчик
3 свежих или нет консервированных томата
1 перчик для зажарки
Соль, перец по вкусу, так же специи по вкусу (куркума, кориандр, сушенный чеснок, паприка)
Зелень

Как приготовить Фаршированные перчики с фаршем и картошкой на сковороде рецепт пошагово

1. Для начала в фарш добавляем яйцо, соль, перец и промытый рис, смешиваем всё. У перчиков срезаем верхушку и очищаем изнутри, начиняем фаршем, очень плотно 🙌🏻 картофель нарезаем, так же нарезаем овощи для зажарки.
2. В кипящую воду отправляем перчики и варим, как вода закипит убираем пену и отправляем в кастрюлю картофель. Морковь, лук, перец обжариваем на масле, на сковороде, добавляем томаты и специи, на медленном огне обжариваем пару минут и зажарку отправляем в кастрюлю.
3. Как картофель будет готов, выключаем огонь и накрываем крышкой, даём постоять минут 15 и подаём к столу 👌 Так же можно сверху посыпать зеленью.

Видео рецепт ниже 👇

Видео источник в инстаграм
Видео Фаршированные перчики с фаршем и картошкой на сковороде рецепт Смотреть
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023