Пирожки с маринованными огурцами, рисом и луком

Пирожки с маринованными огурцами, рисом и луком рецепт
Как сделать Пирожки с маринованными огурцами, рисом и луком рецепт от Калнина Наталья. .

Ингредиенты

для теста:
мука -400 г
вода -300-350 мл
дрожжи сухие -7 г
соль -1ч.л.
сахар -1 ст.л.

Для начинки:
маринованные огурцы -450г
рис -70г
лук -2-3шт

Как приготовить Пирожки с маринованными огурцами, рисом и луком рецепт пошагово

1. И так в миску просеем 400 грамм муки, добавим 1 ст.л. сахара, половину ч.л. соли, 7 грамм сухих дрожжей. Все хорошо перемешаем и вливаем обязательно теплую водичку температурой до 50 градусов 300 мл, перемешиваем, если воды еще не достаточно можно влить еще воды, я вливаю еще 50 мл, тесто должно быть мягким.
2. Накрываем тесто и убираем для подъёма на минут 30-40. За это время приготовим начинку, у меня сегодня начинка из маринованных огурцов и риса ( подробный рецепт начинки смотрите в видео ниже на 1:10 минуте) За это время тесто уже немного поднялось, обминаем его хорошо и убираем еще для подъема на минут 30.
3. Теперь стол и руки смазываем растительным маслом, кладем тесто, обминаем, делим на части. Берем один колобочек, делаем лепешечку, кладем начинку и защипываем, я делаю такие пирожки вытянутой формы. На сковороду наливаем растительное масло,
4. Жарим до золотистого цвета на среднем огне с двух сторон. Пирожки с пылу с жару подаем к столу, они вкусные и мягкие даже на следующий день.

Видео рецепт ютуб ниже 👇

Пирожки с маринованными огурцами, рисом и луком рецепт
Калинина Наталья

Готовим с Калинина Наталья, кулинарные рецепты вкусные на каждый день, все новые последние видео Калниной Натальи вы сможете найти в этом разделе.

Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023