Солянка из капусты с сосисками на сковороде классическая

Солянка из капусты с сосисками на сковороде классическая рецепт
Как сделать солянку из капусты с сосисками на сковороде классический рецепт. Про правильный десерт с шоколадным бисквитом и кокосовым кремом я расскажу вам чуть позже, а пока я запишу рецепт СОЛЯНКИ ИЗ МОЛОДОЙ КАПУСТЫ 🥬 С КОПЧЕНЫМИ СОСИСКАМИ. Уж очень вкусной она получилась. Да и, как я поняла из сториз, большинство из вас её всё же любят. Простое второе блюдо из нашего детства, которым иногда можно себя побаловать. Для разнообразия. Почему бы и нет? .

Ингредиенты

1 средний кочан молодой капусты
250 гр копченых сосисок (можно легко заменить на копченое мясо или курицу)
1 репчатый лук
2 зубчика чеснова
2 ст.л. томатной пасты
2 ст.л. растительного масла
соль, перец по вкусу
зелень для подачи

Как приготовить Солянка из капусты с сосисками на сковороде классическая рецепт пошагово

1. Луковицу очищаем от кожуры, нарезаем мелкими кубиками и пассеруем в течение 3-5 минут, до легкой румяности. Молодую капусту тонко шинкуем, добавляем к поджаренному луку, аккуратно все перемешиваем и обжариваем капусту с луком в течение 3-5 минут, накрыв крышкой, пока капуста не станет мягкой.
2. Не забываем добавить соль, молотый черный перец по вкусу и пропущенные через пресс зубчики чеснока. Затем добавляем томатную пасту, в концентрированном виде или разбавленную водой. Хорошенько перемешиваем и тушим капусту еще минут 5.
3. Сосиски нарезаем на кругляшки, обжариваем на раскаленной сковороде, добавляем к капусте и тушим еще пару минут. Всё! Наш быстрый обед готов) ⠀ И не забудьте посыпать перед подачей вашей любимой зеленью. Приятного аппетита!
Источник: Инстаграм
Похожие рецепты
Новые рецепты
Контакты
«ИноЕда» 2020-2023